Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серове пропала женщина. Родные просят о помощи в ее поисках

В Серове пропала женщина. Родные просят о помощи в ее поисках

9 октября 2018 в 18:56
Категории: Новости

В Серове пропала женщина. Родные просят о помощи в ее поискахВ Серове пропала женщина. Родные просят о помощи в ее поисках

Ушла из дома и не вернулась. В Серове разыскивают 49-летнюю Елену Перминову. По словам ее дочери Ольги, они виделись последний раз 4 октября. На помощь в поисках пришли из североуральского отряда «Полет». Елена Николаевна больна, поэтому родные всякий раз старались находиться рядом с ней. 5 октября к Елене должна была приехать ее мама.

Ольга Смук, дочь пропавшей Елены Перминовой: «В пятницу бабушка приехала, в 14.00 пришли к маме домой. Ее уже не было. И мы не знаем, куда она ушла. Она была одета в ярко-синее пальто, без головного убора, в темно-синих сапогах, под низом халат с ромашками. Куда ушла – представления не имеем. Потому что она телефон не взяла, ключи только, деньги тоже не взяла. Пожалуйста, откликнитесь все, кто видел ее. Позвоните мне по телефону – 89501908380, либо в полицию – 02 (102)».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Соня Добавлено 10 октября, 2018 в 08:58

    Жалко. Если она больна, то надо за ней смотреть: закрывать в доме, соседей просить следить, как-то выходить из положения. А сейчас где ее искать? На улице уже холодно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.