Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / Наше хозяйство / В «Веселом мельнике» найдется все!

В «Веселом мельнике» найдется все!

8 октября 2018 в 18:50

В «Веселом мельнике» найдется все!В «Веселом мельнике» найдется все!

Животноводы и владельцы личных подсобных хозяйств готовятся к зимнему периоду. Для сохранения здоровья животных важно подобрать сбалансированный рацион питания. Поздней осенью и зимой из-за сокращения светового дня и отсутствия зеленых кормов необходимо увеличить пищевые добавки, витамины и минеральные подкормки. Поможет в этом оптовый склад-магазин «Веселый мельник» на Кирова, 49. В ассортименте – более 50 различных пищевых добавок для всех видов животных. Вся продукция сертифицирована. Цены демократичные. Также всегда в наличии зерно и комбикорм, полнорационные корма, отруби, кормосмеси для всех видов животных по выгодным ценам. Теперь склад-магазин работает без выходных.

Владимир Пантелеев, руководитель склада-магазина «Веселый мельник»:  «Веселый мельник» всегда заботится о своих покупателях. Буквально недавно была проведена реконструкция торгового зала для того, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно приезжать к нам и приобретать корма для своих любимцев, своих животных. Еще одна хорошая новость. Мы расширили ассортимент кормов. Сейчас будет удобно всем покупать корма для всех видов домашних животных. С октября мы работаем без выходных ежедневно с 9 утра до 6 вечера. Ждем вас за покупками».

В «Веселом мельнике» — большой выбор сопутствующих товаров для садоводов, для рыбаков, для любителей комнатных животных, а также для рачительных хозяек. Покупка продуктов обойдется здесь дешевле, чем в других магазинах. Выбор большой – крупы, макаронные изделия, мука, сахар, масло, консервы, чай-кофе, специи и, конечно, конфеты-печенье. Адрес «Веселого мельника» — улица Кирова, 49, въезд через центральные ворота. Приобрести продукцию в любом объеме, оптом и в розницу, можно как за наличный, так и безналичный расчет. Доставка товара по городу – бесплатно по предварительной телефонной заявке. «Веселый мельник» — есть все, что вам нужно, по самым доступным в городе ценам! Телефон 72-1-72. Звоните, заказывайте и приезжайте за покупками! «Веселый мельник» — быстро, удобно, а главное, недорого!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.