Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Ветераны Серовского завода ферросплавов отметили День пожилого человека

Ветераны Серовского завода ферросплавов отметили День пожилого человека

1 октября 2018 в 17:52
Категории: Новости

Ветераны Серовского завода ферросплавов отметили День пожилого человекаВетераны Серовского завода ферросплавов отметили День пожилого человека

И в продолжение темы. На Серовском заводе ферросплавов чтут традиции. В конце минувшей недели ветераны предприятия отметили День пожилого человека. Ферросплавщики, которые отработали на заводе не один десяток лет, встретились в уютном зале Дома культуры железнодорожников. Как все прошло – расскажем далее.

На предприятии всегда были крепки традиции, особенно это касается заботы о ветеранах. Вот и в этот раз они собрались в теплом, почти семейном кругу за большими столами. Поводом послужил День пожилого человека. Этот праздник, как мы все знаем, нужен для того, чтобы мы не забывали о том, какой большой вклад вносят люди старшего поколения в жизнь всего общества. В целом в рамках месячника пожилого человека на заводе прошел ряд мероприятий, в которых никого не обделили вниманием.

Алексей Поляков, ветеран АО «Серовский завод ферросплавов»: «Завод нас не забывает. Буквально несколько дней назад мы ездили на Ганину яму. Завод нам выделил автобус, бесплатно свозили на экскурсию, прекрасно отдохнули. Мы всегда в контакте с администрацией завода».

Евфалия Ивановна Романова, ветеран АО «Серовский завод ферросплавов»: «Совет ветеранов давно организовали, работают ребята хорошо, обижаться не приходится. Всегда приглашают».

Для ветеранов завода ферросплавов не только угощения, но и творческие номера от коллективов дома культуры, которые создавали веселую атмосферу. Со сцены звучали не только музыка, но и поздравления, и добрые пожелания.

Михаил Кононов, и.о. начальника управления персонала АО «Серовский завод ферросплавов»: «Вам всего самого хорошего, здоровья, конечно, поздравляю вас с Днем пожилого человека и желаю, чтобы у вас в семьях всегда был покой. От всего трудового коллектива передаю вам привет и наилучшие пожелания. С праздником вас!».

Отметим, бывшим работникам предприятия оказывается всяческая поддержка. Для них в течение всего года, и не только по случаю каких-либо праздников, организовываются различные мероприятия, во время которых они общаются, вспоминают трудовые будни и делятся своими радостями.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.