Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Цены на акционные продукты в магазине "Ариант" будут снижены от 27 до 32%

Цены на акционные продукты в магазине «Ариант» будут снижены от 27 до 32%

26 сентября 2018 в 17:50
Категории: Новости

Цены на акционные продукты в магазине "Ариант" будут снижены от 27 до 32%Цены на акционные продукты в магазине «Ариант» будут снижены от 27 до 32%

Мини-магазин самообслуживания «Ариант» на Ленина, 142 хоть и небольшой, но здесь можно найти все, что нужно любой хозяйке. Тем более что с 26 сентября на ряд товаров снижены цены, о чем свидетельствуют желтые ценники. Окорок и лопатку сейчас можно купить значительно дешевле. А до 30 сентября акционные цены будут действовать на салями «Деликатесную», колбасу «Докторскую» и «Киевскую» полукопченую. Во время акции цены на эти продукты будут снижены от 27 до 32%.  А новый месяц подарит еще бОльшую выгоду.

ЛАРИСА БЫЧКОВА, ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Уважаемые покупатели! Наш магазин порадует вас большим ассортиментом и хорошими скидками. В акции с 1 октября п/к сервелат «По-Уральски» — 109 руб. 99 коп., вареная колбаса «Русская» — 99.99, «Молочная» — 109.99, пельмени «Домашние» — 199.99».

Кроме того, два дня в неделю для покупателей по-прежнему остаются супервыгодными. Акция «Выгодный вторник и четверг» только на этой неделе снижают цены на ветчинные колбасы, жевательные конфеты и шоколад. Для семейного бюджета – это экономия в 25%. При этом, магазины «Ариант» остаются верными главному принципу — это качественно, быстро и удобно. Свежее мясо, полуфабрикаты на любой вкус и широкий выбор товаров повседневного спроса дает покупателям свободу для выбора и фантазии, которая воплощается хозяйками в виде вкуснейших блюд.

ВЕРА КАЛИНИНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «В этом магазине  я только второй раз (не по пути). Хожу в «Ариант» на Короленко. Нравится магазин. Покупаю мясо. Беру котлетное мясо, колбасу. Когда на шашлыки собираемся, то шашлык покупаем. Нравится».

Фирменный магазин «Ариант» на Ленина, 142 приглашает за покупками, даря не только скидки, но и хорошее настроение, которое может стать еще лучше с чашкой хорошего чая. Кстати, и на отдельные сорта чая тоже есть скидки. Успевайте за выгодой и вы. Фирменные магазины «Ариант» ждут вас ежедневно. «Ариант» — надежный партнер,  верный помощник и добрый друг.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.