Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / Каждый сорт мёда на этой выставке полезен и уникален

Каждый сорт мёда на этой выставке полезен и уникален

17 сентября 2018 в 18:00

Каждый сорт мёда на этой выставке полезен и уникаленКаждый сорт мёда на этой выставке полезен и уникален

Донниковый для общего оздоровления, боярышниковый для сердца и кровообращения, при простуде и насморке – липовый, при диабете – темнокаштановый, лесной или гречишный. Каждый сорт на этой выставке полезен и уникален. И в этом нас заверили отнюдь не профессионалы, а постоянные покупатели.

Петр Шалаев, постоянный покупатель: « Покупаю мед вместо лекарства. Проверено на себе: очень помогает. Обхожусь без таблеток».

Весь мед этой выставки полосатые труженики собирали в полях Кавказа, Краснодарского и Вятского краев. Так что будьте уверены: янтарное лакомство здесь имеет еще и свой неповторимый букет вкуса и аромата.

Рудольф Вятчин, постоянный покупатель: «Я сначала немного купил. Очень хороший вкус, приятный аромат. Сегодня специально пришел еще».

А еще на ярмарке по небывало низким ценам можно найти пыльцу, пергу, прополис и маточное молочко как в чистом виде, так и в составе мазей. Кроме того, в продаже имеется водный экстракт прополиса в виде спрея, который можно применять  даже младенцам.

И теперь самое главное. На ярмарке продолжает действовать полюбившаяся акция – при покупке одного килограмма меда, вы либоеще выбираете любой другой за полцены, либо получаете килограмм душистого цветочного меда совершенно бесплатно. А если вы решите обеспечить свою семью  запасом природного лакомства на всю зиму, на выставке «Мед Сандалов» есть еще одно выгодное предложение – 3 килограмма свежего янтарного лакомства обойдутся вам всего в 750 рублей. Выставка будет гостить в Серове 17, 18 и 19 сентября в центре досуга «Родина».

г. Серов, ДЦ «Родина» — 17, 18 и 19 сентября.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.