Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сегодня в Серове чествовали работников лесного хозяйства

Сегодня в Серове чествовали работников лесного хозяйства

14 сентября 2018 в 18:53
Категории: Новости

Сегодня в Серове чествовали работников лесного хозяйстваСегодня в Серове чествовали работников лесного хозяйства

Эти люди делают всё возможное и невозможное, чтобы сохранить для нас целебную красоту – деревья. На торжественном собрании побывала наша съемочная группа.

Профессиональный праздник работников лесного хозяйства – это праздник тех, кто, выбрав требующую особого склада характера профессию, стоит и на страже щедрого подарка природы – леса. Сегодня представители отрасли принимали многочисленные поздравления на торжественном собрании, посвященном Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, состоявшемся в Доме культуры «Надеждинский». И первые из них – прозвучали от коллег по работе. В частности, учредитель группы предприятий Лесной Урал Сергей Антоненко поблагодарил трудовой коллектив, благодаря усилиям которого удается справляться с любыми сложностями и динамично развиваться.

СЕРГЕЙ АНТОНЕНКО, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ УРАЛЬСКОГО СОЮЗА ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКОВ, УЧРЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ООО «ЛЕСНОЙ УРАЛ СБЫТ»: «Серовская часть коллектива – 420 человек. Год был рекордный, год был сложный, так как осваивать новые объемы всегда тяжело. Осваиваются они практически тем же количеством управленческого персонала. Но, соответственно,  коллектив растет и успешно справляется с поставленными задачами. Есть преемственность. Трудится старшее поколение, трудится молодежь, молодежи много. Лес стал той отраслью, которая сейчас является точкой роста во всей Свердловской области».

Поздравили с профессиональным праздником работников лесного хозяйства также руководители Северного управленческого и Серовского городского округов, отметив их самоотверженный труд и преданность каждого своему делу.

МИХАИЛ КЫНКУРОГОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «От имени главы СГО Василия Витальевича Сизикова примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Ваш труд благороден не только по своему предназначению, но является важным для жизни каждого общества, для экономического развития страны. Лес – это бесценный природный дар, легкие планеты, и от того, в каком состоянии они находятся, зависит не только наше будущее, но и будущее наших детей».

На торжественном собрании также лучшим работникам вручили награды, в том числе, Губернатора, Министерства промышленности Свердловской области, администрации Серовского городского округа. Ну, и конечно, в честь праздника была представлена концертная программа.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.