Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / Летний шопинг / Покупайте одежду в магазине «Империя» и участвуйте в розыгрыше призов!

Покупайте одежду в магазине «Империя» и участвуйте в розыгрыше призов!

10 сентября 2018 в 17:50

Покупайте одежду в магазине «Империя» и участвуйте в розыгрыше призов!Покупайте одежду в магазине «Империя» и участвуйте в розыгрыше призов!

Магазин «Империя», пожалуй, один из популярных в Серове. В трех специализированных залах здесь можно выбрать одежду на все случаи жизни для мужчин и женщин. Девиз магазина «Династия вкуса», а главный стиль – классика, проверенная временем. В продажу уже поступили коллекции «Осень-зима- 2018-2019 годов». Все самое современное! Большой выбор верхней одежды – демисезонные пальто, куртки, плащи, а также разнообразные модели для зимы. Каждая женщина знает, как трудно найти подходящие вещи для мужа или сына. В магазине «Империя» вы легко сделаете выбор. Как говорят продавцы-консультанты, в зале мужской одежды – модели для свадьбы, на юбилей и на каждый день. В зале женского текстиля – богатый выбор платьев, блузок, жакетов, юбок и брюк. Женщина любого возраста выберет себе новый наряд. Магазин «Империя» работает с лучшими российскими производителями, их продукцию отличают разнообразие силуэтов и расцветок, высокое качество кроя и материалов. Магазину одежды «Империя» 10 лет. К своему первому большому юбилею он подготовил для покупателей хорошие подарки. 13 октября состоится розыгрыш призов.

Мария Закирова, продавец-консультант магазина «Империя»: «Магазину «Империя» исполняется 10 лет. В день рождения принято дарить подарки, и мы не исключение. Мы хотим провести этот праздник с участниками нашего розыгрыша. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно совершить покупку на 2 тысячи рублей до 12 октября, а 13 октября в 12 часов пройдет розыгрыш призов. Главный приз – 10 тысяч рублей сертификатом. Много других ценных подарков. Приходите за покупками, участвуйте в розыгрыше! Пусть вам повезет».

Участниками розыгрыша могут стать покупатели как в Серове, так и в Краснотурьинске. Адрес магазина «Империя» в Серове –  улица Луначарского, 109, в Краснотурьинске – улица Октябрьская, 38.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.