Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / С рабочим визитом в Серове побывал заместитель министра социальной политики Сергей Золотов

С рабочим визитом в Серове побывал заместитель министра социальной политики Сергей Золотов

7 сентября 2018 в 18:24
Категории: Новости

С рабочим визитом в Серове побывал заместитель министра социальной политики Сергей ЗолотовС рабочим визитом в Серове побывал заместитель министра социальной политики Сергей Золотов

С рабочим визитом в Серове побывал заместитель министра социальной политики Сергей Золотов. Он встретился с ветеранами и провел прием граждан по личным вопросам. Далее подробности.

Свою встречу с ветеранами города заместитель министра Министерства социальной политики Сергей Золотов начал с разговора о том, что областной бюджет, который формируется в настоящее время, как и прежде, останется социально направленным. Глобальных изменений не предвидится. При этом Губернатор Свердловской области требует от всех министерств и ведомств исполнения всех принятых законов и нормативов в полном объеме.

СЕРГЕЙ ЗОЛОТОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Осенью будет принят пакет областных законов, направленных на социальную защиту населения. Губернатор инициировал поправки в закон, привязанные к пенсионному возрасту. Сейчас они будут привязаны просто к возрасту».

Социальное обеспечение всех категорий граждан останется на прежнем уровне. Дополнительных расходов потребуют только компенсации некоторым категориям граждан при переходе с января 2019 года на цифровое вещание.

СЕРГЕЙ ЗОЛОТОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «С 1 января будет переход на цифровое телевещание. Многодетные семьи будут получать компенсацию на приобретение приставки из областного бюджета».

В завершении визита в наш город заместитель министра провел прием граждан по личным вопросам. Каждое обращение было рассмотрено. Некоторые вопросы Сергей Золотов решил оперативно. По остальным вопросам ответ будет дан позже.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.