Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Кулинарный клуб «Фудмен»

Кулинарный клуб «Фудмен»

3 сентября 2018 в 17:30
Категории: Новости

Кулинарный клуб «Фудмен»Кулинарный клуб «Фудмен»

Не так давно в городе появился кулинарный клуб «Фудмен», который специализируется не только на быстром питании. Основное предназначение этого предприятия – организация различных мероприятий: от мастер-классов до кулинарных тренингов. На одном из таких учебно-познавательных практических мероприятий сегодня побывала наша съемочная группа, которая стала свидетелем мастер-класса по изготовлению настоящей итальянской пиццы. Подробности далее.

Первокурсники техникума сферы обслуживания и питания сегодня вместо теории оказались на настоящей кухне. Первый и единственный в Серове кулинарный клуб «Фудмен» гостеприимно распахнул свои двери будущим технологам. И не только для того, чтобы рассказать, как работает предприятие, но и поделиться секретами и хитростями поварского искусства. А в кулинарном клубе «Фудмен» секретами приготовления настоящей итальянской пиццы делились молодые, но уже доказавшие свое кулинарное мастерство, повара. Например, шеф-повар заведения Артем Вяткин целый год обучался у настоящего итальянца искусству пиццеоло в сочинском ресторане «Синее море», среди клиентов которого был Президент.

АЛЕНА ПРОКОПЬЕВА, АРТ-ДИРЕКТОР: «Это не просто предприятие общественного питания. Сегодня – это кулинарный клуб, в котором мы планируем проводить кулинарные мероприятия, мастер-классы, встречи за вкусным столом, обучающие тренинги. Сегодня один из таких мастер-классов».

Уже через пять с половиной минут вкуснейшая итальянская пицца вместе с молочным коктейлем оказалась на столах перед будущими технологами общественного питания, где они смогли оценить работу мастеров кухни не только, как будущие коллеги, но и как простые посетители.

СОФИЯ ЛАЗУТИНА, СТУДЕНТКА ТЕХНИКУМА СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ: «Все было интересно. Все понравилось. Пицца очень вкусная, коктейль вкусный. Позитивом зарядилась на учебу. Очень приятное семейное заведение. Рекомендую.

Еще придешь?

Да, приду».

Кстати, ежедневно с 11 дня до 11 часов ночи кафе открыто для всех желающих. В том числе сюда можно прийти и всей семьей. Обстановка располагает к веселому общению. При этом, кафе предлагает топовые позиции фаст-фуда: пиццу, бургеры, молочные коктейли, натуральный кофе. Ну, а для тех, кто ищет возможность повысить свое кулинарное мастерство или овладеть поварскими премудростями – кулинарный клуб «Фудмен» по адресу: улица  Ленина, 132, — поможет, расскажет и, главное, покажет на практике с помощью специалистов кулинарного искусства. Его двери открыты для всех. «Фудмен» — пиццу нужно не есть, ею надо наслаждаться.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.