Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В Серове пройдет автомобильный фестиваль «СеровАвтоФест 2018»

В Серове пройдет автомобильный фестиваль «СеровАвтоФест 2018»

19 июля 2018 в 17:03
Категории: Новости

В Серове пройдет автомобильный фестиваль «СеровАвтоФест 2018»В Серове пройдет автомобильный фестиваль «СеровАвтоФест 2018»

Второй год подряд Серовский автомобильный фестиваль объединит на своих площадках представителей различных автокультур. «СеровАвтоФест 2018» пройдет 28 июля на парковке магазина «Магнит семейный». Начало в 12 часов. Автовыставка, любительский турнир по картингу и автозвук – все это ждет участников и гостей на фестивале. Скучать не придется даже детям, одно из развлечений, уже ставшее традиционным, разрисовывание машины — порадует всех маленьких гостей фестиваля. Отметим, СеровАвтоФест соберет автолюбителей со всей области: Карпинск, Краснотурьинск, Лобва, Североуральск, Екатеринбург. Участником может стать каждый желающий.

ЮЛИЯ ЛУЗИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ»: «Для регистрации вам необходимо зайти в нашу группу «СеровАвтоФест» и оставить заявку. Там есть отдельные темы на каждое направление. Нужно написать информацию о машине и о себе, в каком направлении вы хотите принять участие. Вообще, фестиваль – это такая площадка для молодых людей, где они могут себя показать, реализовать, потому что улицы города, зачастую, не место, где можно свою энергию выплеснуть, поэтому это очень нужное  необходимое мероприятие для нашего города».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Светочка Добавлено 20 июля, 2018 в 09:55

    Детям размалевать машины — одно удовольствие. А вот автозвуку, наверное, жители близлежащих домов вряд ли обрадуются

  • Автор: НАстя Добавлено 20 июля, 2018 в 10:45

    Специально открыла видео, чтобы посмотреть, как дети разрисовывают авто. Стоп-кадр привлек. Но что-то не нашла этого момента. Два раза пересмотрела.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.