Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В городском Совете ветеранов состоялось очередное расширенное заседание

В городском Совете ветеранов состоялось очередное расширенное заседание

20 апреля 2018 в 17:55
Категории: Новости

В городском Совете ветеранов состоялось очередное расширенное заседаниеВ городском Совете ветеранов состоялось очередное расширенное заседание

В городском Совете ветеранов состоялось очередное расширенное заседание, в работе которого приняла участие глава Серовского городского округа Елена Бердникова. Глава рассказала собравшимся о работе администрации за 2017 год, перспективах развития округа, о взаимодействии с Советом ветеранов. Встреча, как всегда, получилась насыщенной и интересной в плане полученной информации. Также была представлена актуальная информация от управления социальной политики, а начальник управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Наталия Мельникова рассказала о предстоящих мероприятиях. На расширенном заседании были рассмотрены и итоги работы Совета ветеранов за первый квартал этого года, подведены итоги за 2017 год. Одна из главных сегодняшних задач, это, конечно, подготовка к празднованию Дня Победы.

ВИКТОР МАКРУШИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы здесь в штабе определили финансирование каждой организации. Сельским территориям будем выделять побольше. Ну, а остальным с учетом того, сколько ветеранов будем поздравлять, тружеников тыла и участников войны. На сегодняшний день остались 21 участник войны и 808 тружеников тыла. Нам депутат Госдумы Сергей Бидонько прислал определенное количество финансирования, мы также приобретем подарки и будем поздравлять участников войны. К нам также приезжал депутат Законодательного Собрания Дмитрий Жуков, который также выделил финансирование, побеседовал с нашими председателями, ответил на вопросы, и также определил финансирование нам на проведение праздника, который будет посвящен Дню Победы. Перед этим Днем Победы мы вместе с депутатом Семакиным ездили к участникам войны и вручали медаль 100 лет Вооруженным Силам. Все остались довольны».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Мария Добавлено 23 апреля, 2018 в 11:34

    Как же в этом помещении все-таки хмуро…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.