Сегодня: Вторник 19 марта
Доллар США: 91.98 ₽ Евро: 100.24
Главная / Новости / Сегодня ночью  на перекрестке улиц Ленина – К. Маркса произошла трагедия

Сегодня ночью  на перекрестке улиц Ленина – К. Маркса произошла трагедия

17 апреля 2018 в 17:06
Категории: Новости

Сегодня ночью  на перекрестке улиц Ленина – К. Маркса произошла трагедияСегодня ночью  на перекрестке улиц Ленина – К. Маркса произошла трагедия

В ДТП погиб молодой парень. 25-летняя девушка, управлявшая автомобилем «ВАЗ-21093» потеряла контроль над транспортным средством и врезалась в опору уличного освещения. Ее ровесник, сидевший на переднем пассажирском сидении, скончался до приезда скорой медицинской помощи. Девушка-водитель была доставлена в больницу города с сотрясением головного мозга, переломом правого бедра и ушибом мягких тканей лица. Надо сказать, что, несмотря на короткий стаж вождения – три года, девушка-водитель восемь раз привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, часть из них за неиспользование ремней безопасности и за управление автомобилем  водителем, не вписанным в полис ОСАГО. Автоледи имеет задолженность по оплате четырех штрафов, три из которых направлены в службу судебных приставов для принудительного исполнения. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

РОМАН ВАХРИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»:

«Водитель «ВАЗ-21093» двигалась со стороны ул.Победы в сторону ул.Красноармейская. При проезде через перекресток допустила наезд на опору освещения. Пассажир скончался. Водитель доставлена в больницу. Уважаемые водители» Соблюдайте правила ПДД и скоростной режим».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 18 апреля, 2018 в 11:57

    Жесть! Молодой такой парень. Раз и нет. Каково родителям? Соболезнуем. Так глупо погибнуть. Наверняка гоняли на большой скорости

  • Автор: Яна Добавлено 18 апреля, 2018 в 15:14

    так они с какой скоростью-то летели?

  • Автор: Вера Змеева Добавлено 19 апреля, 2018 в 07:36

    Поведение водителя на автомобиле зависит не столько от водителя. Широкие улицы провоцируют на высокие скорости.
    Множественные пешеходные переходы, сужения, островки безопасности не дают разгоняться, давно уже поняли и применяют в мире. А у нас гибнут молодые люди. Ответственность на организации движения.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.