Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / За покупками / В Серове только два дня работает выставка-продажа демисезонных пальто и кондитерских изделий

В Серове только два дня работает выставка-продажа демисезонных пальто и кондитерских изделий

11 апреля 2018 в 18:00

В Серове только два дня работает выставка-продажа демисезонных пальто и кондитерских изделийВ Серове только два дня работает выставка-продажа демисезонных пальто и кондитерских изделий

Ищите комфортное и модное демисезонное пальто? Не тратьте время на поиски! Приходите в центр досуга «Родина». Здесь открылась весенняя выставка-продажа, где вы сможете купить пальто своей мечты. Выбор большой! Модели на любой возраст и вкус! Модные, цвета, современная отделка, разнообразные силуэты. В этой коллекции – демисезонные пальто пензенской фабрики «Славянка» и «Авико», их изделия получили общероссийскую популярность благодаря качеству и доступной цене. Верхняя женская одежда на этих предприятиях создается по новейшим технологиям. Эти пальто подчеркивают красоту женщин!

Сергей Александров, продавец-консультант: «Дорогие жители и гости города Серова! Мы привезли вам большую коллекцию брендовых пальто от отечественных швейных фабрик. Пальто сезона весна-осень 2018 года — кашемировые, полушерстяные, они лхорошо стираются, за ними легко ухаживать. Приходите! Любая женщина найдет на нашей выставке-продаже пальто для себя и будет в нем неотразимой».

Выставка-продажа демисезонных женских пальто открылась сегодня. Одна из первых покупательниц очень довольна покупкой.

Гользада, покупатель: «Очень долго искала пальто. Вот здесь нашла. Очень понравилось. Все подходит: и цвет, и размер, и полнота. Чувствуется, что сшито по хорошим лекалам. А главное – модное. Советую всем».

На выставке-продаже  в центре досуга «Родина» также можно выбрать женские и мужские куртки и ветровки для весны и осени, модные береты и шапочки.

А рядом на выставке-продаже – не менее привлекательный товар. Рай для сластен! Конфеты с разнообразной начинкой, шоколадки, печенье и вафли, элитный чай. Вся продукция хорошего качества. Многие уже пробовали казахские кондитерские изделия и, когда узнали о весенней выставке-продаже, вновь пришли за покупками.

Татьяна Коськова, менеджер выставки-продажи: «Мы представляем кондитерскую продукцию производства республики Казахстан, двух ведущих фабрик. В наличии более 150 видов конфет. Шоколад не содержит сою и пальмовое масло. У нас имеется мармелад, приготовленный на агар-агаре и яблочном пектине, а также чай Индии, Кении, Цейлона. Приходите, выбирайте, покупайте».

Выставка- продажа демисезонных женских пальто и кондитерской продукции фабрик Казахстана работает в центре досуга «Родина» 12 и 13 апреля с 10 утра до 20 вечера! Порадуйте себя красивой весенней обновкой и вкуснейшими конфетами!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.