Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Любителей активного отдыха приглашают стать участниками туристской акции «Мартовская прогулка», которая пройдет 17 марта

Любителей активного отдыха приглашают стать участниками туристской акции «Мартовская прогулка», которая пройдет 17 марта

12 марта 2018 в 17:32
Категории: Новости

Любителей активного отдыха приглашают стать участниками туристской акции «Мартовская прогулка»Любителей активного отдыха приглашают стать участниками туристской акции «Мартовская прогулка»

Любителей активного отдыха приглашают стать участниками туристской акции «Мартовская прогулка», которая пройдет 17 марта. Организаторами физкультурно-оздоровительного мероприятия традиционно выступают спорткомитет и турклуб «Конжак». В этом году акция вновь пройдет в районе базы отдыха «Шихан». Участникам будет предложено преодолеть на лыжах дистанцию в 10 км, проложенную по берегу реки Каква. Кроме того, туристами из клуба «Конжак» будут организованы костер и чай. Чтобы стать участником «Мартовской прогулки», необходимо подать заявку в комитет по физкультуре, спорту и туризму с 12 по 15 марта включительно по телефону 6-30-65 (заявки будут приниматься с 14 до 16 часов). Чтобы доехать до места старта 17 марта будут предоставлены автобусы (проезд бесплатный и только для зарегистрированных участников, имеющих при себе лыжи), отъезд от здания администрации (ул. Ленина, 140) в 9 часов. Старт прогулки намечен на 10, а отъезд обратно в Серов — ориентировочно в 16 часов. Добраться до места старта можно и на своей машине. Организаторы акции отмечают, что каждый из участников мероприятия самостоятельно несет ответственность за собственную безопасность. Несовершеннолетние обязательно должны быть в сопровождении родителей. Дополнительную информацию можно получить в спорткомитете по телефону 6-30-65.

АНДРЕЙ БЕЛЯЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО ТУРКЛУБА «КОНЖАК»: «Дорогие друзья! Городской туристический клуб «Конжак», спорткомитет администрации СГО и Центр спортивных сооружений приглашает принять участие в Мартовской прогулке. Мартовская прогулка пройдет на Шихане. Дистанция в 10 км будет по берегу реки Каква. Вашему вниманию – красивые скалы, красивая природа. Обязательно с собой должны быть лыжи. Кроме того, надо взять пару бутербродов, запасные варежки и отличное настроение!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Лида Добавлено 13 марта, 2018 в 10:32

    Хорошее дело. Солнце, снежок, весна)) мммммм… Просто сказка!))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.