Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / 72-летний пауэрлифтер из Серова Николай Хабибуллин стал Чемпионом России по пауэрлифтингу

7 февраля 2018 в 18:53

72-летний пауэрлифтер из Серова Николай Хабибуллин стал Чемпионом России по пауэрлифтингу72-летний пауэрлифтер из Серова Николай Хабибуллин стал Чемпионом России по пауэрлифтингу

О спорте. 72-летний пауэрлифтер из Серова Николай Хабибуллин стал Чемпионом России по пауэрлифтингу среди мужчин-ветеранов в весовой категории до 66 кг в дисциплине «Классический жим лежа». За 4 года занятий этим видом спорта Николай поднимает вес в 105 кг. На Первенстве Федерации пауэрлифтинга России он выступил с результатом 87,5 кг, обогнав своих ближайших соперников. Сейчас Николай Хабибуллин продолжает тренировки и готовится к соревнованиям уже международного уровня.

НИКОЛАЙ ХАБИБУЛЛИН, ПАУЭРЛИФТЕР: «Для меня это не первые соревнования. Я не волнуюсь. Я знал свой результат. Прикидку мы делали. Доволен. Победителем всегда хорошо быть. Надо стараться добиться лучшего».

• Автор: Рома Добавлено 8 февраля, 2018 в 11:25

молодец, но это слишком серьезные нагрузки в таком возрасте.