Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Происшествия выходных

Происшествия выходных

5 февраля 2018 в 18:59
Категории: Новости

Происшествия выходныхПроисшествия выходных

В минувшие выходные в городе не обошлось без происшествий. В том числе, случились ДТП и пожар. Подробности знает Екатерина Ушакова.

Накануне утром, в 6 часов 26 минут, на пункт связи 56-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Большакова, дом 14А. На момент прибытия пожарной охраны происходило горение открытым огнем стены и потолочных перекрытий, было сильное задымление внутри помещения. Площадь пожара составила 30 квадратных метров.

ЕВГЕНИЯ МАРКУС, ИНСПЕКТОР ОНД И ПР СЕРОВСКОГО, СОСЬВИНСКОГО И ГАРИНСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ: «В результате пожара никто не погиб, никто не пострадал. По данному факту ведется дознание, причина пожара устанавливается».

В субботу 3 февраля, в шестом часу вечера, на регулируемом перекрестке Победы, 14-Карла Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь по ул. Победы в сторону ул. Ленина, не предоставил преимущества в движении транспортному средству «Хенде Туксон», движущемуся со стороны «Старой церкви» в сторону ул. Фуфачева на зеленый сигнал светофора, допустил столкновение. После чего «девятку» вынесло с проезжей части дороги в сторону дома. Как сообщают в ГИБДД, в результате транспортные средства получили механические повреждения. На следующий день в травмпункт обратилась 43-летняя женщина, водитель «Хенде Туксон», с ушибами грудной клетки и головы. По факту ДТП ведется административное расследование. Устанавливаются участники происшествия, т.к. водитель «ВАЗ-2109» после ДТП скрылся в неизвестном направлении.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Максим Добавлено 6 февраля, 2018 в 11:19

    Не плохо столкнулись. А в чем прикол бегать? По базе найдут все равно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.