Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Праздничный вечер для ветеранов Серовского завода ферросплавов

Праздничный вечер для ветеранов Серовского завода ферросплавов

29 сентября 2017 в 18:36
Категории: Новости

Праздничный вечер для ветеранов Серовского завода ферросплавовПраздничный вечер для ветеранов Серовского завода ферросплавов

Приятное событие сегодня состоялось во Дворце культуры металлургов – здесь прошел праздничный вечер для ветеранов Серовского завода ферросплавов, посвященный Международному дню пожилых людей. По замечательной традиции ветераны завода, которые много лет отдали родному  предприятию и внесли большой вклад в его развитие, собрались за праздничными столами. Всех тепло поздравили руководители завода и профсоюзного комитета, а также клуба «Боевое братство». Генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев обратился к ветеранскому коллективу предприятия с теплыми пожеланиями. Чествовали сегодня на празднике и юбиляров. А праздничное настроение добавили замечательные концертные выступления артистов Дома культуры Надеждинский, а также работников завода.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Серовский завод ферросплавов остается верным своим ветеранам, и по мере экономической возможности, старается и будет стараться помогать ветеранам. Я благодарен всем присутствующим за тот вклад, который внесен вами в работу завода. Всем здоровья, и самое главное, чтобы о вас помнили и заботились, и мы, руководители завода, верны этому заводу и верны вам».

Подробный материал о праздничном вечере для ветеранов Серовского завода ферросплавов, посвященному Международному дню пожилых людей, смотрите в понедельник в нашем эфире в 19:00 на каналах ТНТ и РЕН.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Сергей иванов Добавлено 1 октября, 2017 в 12:06

    Покажут в Сев. Корее?

  • Автор: Сергей иванов Добавлено 1 октября, 2017 в 12:07

    Нас Пхеньян смотрит?

  • Автор: Гражданин Добавлено 2 октября, 2017 в 09:09

    Сергей, а Вы хотели посмотреть сюжет в пятницу? Уж невтерпеж?

  • Автор: Петр Добавлено 2 октября, 2017 в 09:45

    Сергей,за Вами уже Северная Корея смотрит!!))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.