Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серове прошел муниципальный этап фестиваля «Осеннее очарование»

В Серове прошел муниципальный этап фестиваля «Осеннее очарование»

25 августа 2017 в 18:56
Категории: Новости

В Серове прошел муниципальный этап фестиваля «Осеннее очарование»В Серове прошел муниципальный этап фестиваля «Осеннее очарование»

В центре досуга Родина сегодня прошел первый, муниципальный этап областного фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование», он состоялся в рамках фестиваля «Уральские самоцветы». В большом зале центра досуга «Родина» участников фестиваля приветствовали многочисленные гости, в том числе, и из Екатеринбурга – сегодня в Серове побывали представители журнала «Урал». Ну, а затем прошли творческие выступления самодеятельных артистов – исполнителей и коллективов Серовского городского округа, подготовивших лучшие концертные номера. Также в рамках фестиваля открылась и выставка декоративно-прикладного творчества, как всегда, поражающая многообразием представленных творческих работ в нескольких номинациях. Продолжением фестиваля творчества пожилых людей будут окружной и заключительный этапы, которые пройдут уже в сентябре и октябре этого года.

НАДЕЖДА КОЛТЫШЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА «УРАЛ»: «Так радостно видеть вас в этой приятной атмосфере, в этом зале. Я присоединяясь ко всем поздравлениям с открытием этого фестиваля, желаю вам не только победы, но и здоровья».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.