Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Обсудили повестку на совещании квартального плана

Обсудили повестку на совещании квартального плана

22 августа 2017 в 18:53
Категории: Новости

Обсудили повестку на совещании квартального планаОбсудили повестку на совещании квартального плана

Сегодня в администрации города прошло совещание по квартальному плану, в повестке которого значились вопросы о ходе выполнения программы газификации в 2017 году и о проведении массовых соревнований «Кросс нации – 2017». В поселке Новое Медянкино идет завершающий этап газификации. Газопровод полностью смонтирован, объект готовится к сдаче, формируется исполнительная документация. На совещании были обозначены возможные перспективы газификации населенных пунктов Серовского городского округа. Сейчас Управление капитального строительства прорабатывается вопрос газификации поселка Новая Кола. У компании ГАЗЭКС есть намерение по газификации микрорайона Левый берег реки Каква за счет инвестиционной составляющей. Елена Бердникова дала поручение Управлению капстроительства уточнить у ГАЗЭКСа данные планы. Вторая часть совещания была посвящена подготовке к проведению «Кросса нации».

Александр Горбунов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации СГО: «В этом году, согласно постановлению, по проведению декады бега и соревнований «Всероссийский день бега «Кросс нации 2017». Традиционно, ничего не меняя, все соревнования наши пройдут в три этапа».

С 6 по 15 сентября в рамках Декады бега пройдут соревнования по легкой атлетике среди трудовых коллективов, учебных заведений и дошкольных учреждений. С 14 по 15 сентября на городских и школьных стадионах состоятся финальные соревнования среди дошколят. А 17 сентября пройдет и сам «Кросс нации 2017». Традиционно будут стартовать три забега: ВИП, мужской и женский. Маршрут всех забегов начнется от Центра досуга «Родина». Все участники получат памятные сувениры.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: я Добавлено 23 августа, 2017 в 10:58

    Новая Кола очень ждет газ!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.