Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / С 1 августа упрощена процедура предоставления сведений о доходе семьи

С 1 августа упрощена процедура предоставления сведений о доходе семьи

16 августа 2017 в 18:54
Категории: Новости

С 1 августа упрощена процедура предоставления сведений о доходе семьиС 1 августа упрощена процедура предоставления сведений о доходе семьи

С 1 августа упрощена процедура предоставления сведений о доходе семьи для предоставления детям, имеющим льготный статус, бесплатного школьного питания. С этой целью управления социальной политики и образования заключили между собой соглашение об информационном взаимодействии. Теперь родителям нет нужды ходить по кабинетам чиновников, чтобы получить необходимую справку, сообщили в управлении социальной политики.

Лилия Баландина, заведующая отделом организации социального обслуживания Управления социальной политики по г.Серову и Серовскому району: «В связи с этим отпадает необходимость получать справки на бумажном носителе Управления социальной политики. С прошлого года данная услуга была передана в многофункциональный  центр Серова, данные справки выдавались через многофункциональный центр. В этом году такая необходимость отпадает. Управление образования будет направлять списки в электронном виде в управление социальной политики, мы обрабатываем эти списки. И данная информация послужит предметом для организации бесплатного питания в школе на весь год для ребенка, получающего пособие».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.