Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В настоящее время установлено уже 17 объектов, и впереди – еще 11

В настоящее время установлено уже 17 объектов, и впереди – еще 11

2 августа 2017 в 19:11
Категории: Новости

В настоящее время установлено уже 17 объектов, и впереди – еще 11В настоящее время установлено уже 17 объектов, и впереди – еще 11

К другим новостям. Муниципальное предприятие «Серовавтодор» продолжает работу по установке светофоров вблизи образовательных учреждений. В настоящее время установлено уже 17 объектов, и впереди – еще 11. Подробности далее.

Сегодня «Серовавтодор» проводил работы на перекрестке улиц Визе-Паровозников. Здесь также будет светофор, устанавливаемый для привлечения внимания водителей к пешеходному переходу. Для этого предусмотрено поочередное мигание желтого света.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «На этом объекте около 11 школы мы уже подсоединяем кабель. По объектам в городе мы установили 17 объектов Т7. На данный момент протянули кабель на 6-ти объектах. Еще осталось 11 объектов, и будем подключаться».

Проводится в настоящее время предприятием и работа на центральной улице Ленина.

СЕРГЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Продолжаем работу по установке, начиная от кольцевой развязки до Ленина, 126, г-образных стоек, т.е. над второй полосой будет находиться знак «Пешеходный переход», и также по установке светильников».

Помимо этого на территории города уже выполнена большая работа по монтажу стоек для установки новых знаков желто-зеленого фона Внимание, дети, Пешеходный переход, Ограничение скорости, искусственные неровности.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Света Добавлено 3 августа, 2017 в 10:00

    Я заметила, что много сейчас на каких участках дороги устанавливают их. И не только в Серове. Это в законодательстве что ли какие-то изменения?

  • Автор: Макс Добавлено 5 августа, 2017 в 00:46

    Дядя Серёжа! По ГОСТу устанавливаем знаки, по ГОСТу. Чтоб не получилось больше истории, как на перекрестке улиц Зелёная — Кирова.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.