Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Сегодня ещё в двух учебных заведениях города выпускники получили свои дипломы и аттестаты

Сегодня ещё в двух учебных заведениях города выпускники получили свои дипломы и аттестаты

30 июня 2017 в 18:56
Категории: Новости

Сегодня ещё в двух учебных заведениях города выпускники получили свои дипломы и аттестатыСегодня ещё в двух учебных заведениях города выпускники получили свои дипломы и аттестаты

Как проходила торжественная церемония в школе №20 и политехническом техникуме смотрите в нашем следующем сюжете.

В этот день никто не торопится на уроки. Ведь все они остались позади. Сейчас выпускники с нетерпением ждут, когда они получат заветный аттестат. Уже по доброй традиции с окончанием школы ребят поздравила глава Серовского городского округа Елена Бердникова.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СГО: «Я желаю каждому из вас, получив этот документ,  использовать его по максимуму. Сделать всё для того чтобы он вам помог выбрать надежную, хорошую, верную дорогу».

Также ребят поздравил представитель Серовского завода ферросплавов Михаил Кононов. Отметим, в числе выпускников школы № 20 – его сын.

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»«От имени генерального директора, от всего коллектива Серовского завода ферросплавов поздравляю всех выпускников города Серова с успешным окончанием учебного года и получением аттестатов. Желаем им светлого пути, терпения и удачи в жизни. Ни пуха, ни пера!»

В этом году двадцатая школа богата золотыми и серебряными медалистами. Четыре человека окончили школу с отличием. Остальных ребят наградили дипломами и грамотами за успешное окончание обучения.

КРИСТИНА ВЕРХОВОДКО, ВЫПУСКНИЦА: «Закончила я школу с золотой медалью, результатами я удовлетворена, экзамены нам ещё не все пришли, последний придёт первого числа. Поступать я буду в медицинский,  в Екатеринбурге. Я желаю выпускникам, которые будут в следующих годах, чтобы они готовились усерднее к экзаменам, занимались общими предметами, хоть это всегда довольно сложно, потому что от этого зависит наша будущая жизнь и поступление в университет».

Также сегодня проходила торжественная церемония вручения дипломов о средне-специальном образовании в Серовском политехническом техникуме. В этом учебном заведении красные корочки получили шесть выпускников. С этим от лица генерального директора и коллектива ферросплавного завода их поздравил Валерий Болотов.

ВАЛЕРИЙ БОЛОТОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Закончился этап вашей жизни, этап обучения, приобретения знаний, умений, компетенций. Вы переходите во взрослую жизнь, когда вам придется, уже не надеясь на преподавателей и мастеров, добиваться всего самим, двигаться вперед, рассчитывать только на свои силы. Поэтому я желаю вам на этом пути здоровья, благополучия, всего самого наилучшего».

Много добрых и тёплых слов было сказано от лица преподавателей своим воспитанникам. Было видно, что они с большой тоской отпускают их во взрослую жизнь. Сейчас у ребят впереди тысячи возможностей, а полученное образование поможет им их не упустить.

ШЕЛЕПАНОВА КРИСТИНА, ВЫПУСКНИЦА«Закончила я с отличием, сдала на красный диплом. За всё это спасибо только учителям, потому что это они вкладывали в нас много, помогали во всем. Я очень рада, что я закончила именно это учебное заведение, я считаю, что это одно из престижных учебных заведений нашего города».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.