Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Депутат Государственной Думы РФ дал оценку городскому совету

Депутат Государственной Думы РФ дал оценку городскому совету

29 июня 2017 в 18:51
Категории: Новости

Депутат Государственной Думы РФ дал оценку городскому советуДепутат Государственной Думы РФ дал оценку городскому совету

Инициатива местных депутатов по созданию общественного городского Совета «За будущее Серова» быстро нашла поддержку у областной власти и депутатов Законодательного собрания. Во время своего визита глава региона Евгений Куйвашев отметил, что предложения Совета войдут в программу «Пятилетка развития». К этому взаимодействию подключились депутаты Государственной Думы РФ. Сегодня своим мнением о работе Совета с представителями городских СМИ поделился Андрей Ветлужских. Особое внимание он обратил на активную гражданскую позицию жителей, которые должны не только вносить предложения, но и активно участвовать в планировании и реализации проектов, а также осуществлять контроль, в том числе за расходованием средств. Именно такое взаимополезное сотрудничество, отметил Ветлужских, даст самые положительные результаты, а опыт Серовского совета надо тиражировать.

АНДРЕЙ ВЕТЛУЖСКИХ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «В России много внимания уделяется повышению гражданской позиции и объединению сил, привлекая для решения проблем не только бюджетные деньги, но и привлекая средства предприятий, усилия граждан. Подключение к этим усилиям общественности, предприятий и депутатской вертикали – это важно. Инициатива отличная. Знаю, что она начала практически реализовываться. «Дороги Серова» уже реальный проект. Если все так активно и пойдет, то надо транслировать на другие города».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.