Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовским выпускникам торжественно вручили аттестаты

Серовским выпускникам торжественно вручили аттестаты

28 июня 2017 в 18:55
Категории: Новости

Серовским выпускникам торжественно вручили аттестатыСеровским выпускникам торжественно вручили аттестаты

Желание — это тысяча возможностей, а нежелание — это тысяча причин, с такими словами обратился к выпускникам 19 школы директор учреждения Михаил Душко во время торжественного вручения аттестатов. Также ребят поздравили руководители  шефствующего предприятия – Серовского завода ферросплавов.  Подробности далее.

Совсем недавно они сдавали итоговые экзамены, теперь все испытания позади, и пришло время получать заветный документ об окончании школы. В этот важный для ребят день их пришли поздравить не только любимые учителя и родители. Прежде всего, свои напутственные слова сказал заместитель председателя Думы Серовского городского округа Александр Якимов.

Александр Якимов, заместитель председателя Думы  СГО: «Ставьте перед собой цели, казалось бы, невыполнимые и потихонечку, маленькими шажками достигайте эти цели, и тогда у вас всё получится. В  добрый путь, успехов вам, чтобы все планы ваши сбылись, я думаю, что это так и будет, ни пуха, ни пера вам».

Поздравили ребят с получением аттестатов и ферросплавщики. Ведь Серовский завод ферросплавов, его руководство и коллектив делают большой вклад в развитие школы. Ежегодно предприятие финансово помогает подготовить образовательное учреждение к новому учебному году. Молодежная организация завода активно взаимодействует с учениками. Проводятся совместные туристические слеты, интеллектуальные игры и спортивные мероприятия. Поэтому, совершенно закономерно, что в такой значимый для выпускников день, заводчане были рядом.

Михаил Кононов, и.о. начальника управления персонала АО «Серовский завод ферросплавов»: «Дорогие ребята, уважаемые родители, поздравляю вас с этим очередным шагом во взрослую жизнь, желаем вам пройти по ней достойно, чтобы все ваши мечты и планы сбылись, но главное терпение и удачи».

Александр Терехов, председатель профсоюзного комитета АО «Серовский завод ферросплавов»:  «В жизни по-разному бывает, бывает правильно и это очень хорошо, бывают какие-то резкие перемены, нельзя их сразу отметать, хорошенько подумайте, примите это к сведению, сделайте так, как вы думаете, а потом вас это пригодится»

Выпускников наградили почетными грамотами и дипломами за изучение отдельных предметов, активное участие в жизни школы и успешное окончание обучения. Без внимания не остались и родители. Многие из них получили  благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

Ксения Иванова, выпускница 9 класса:  «Я буду поступать в музыкальный колледж искусств в Краснотурьинске на отделение скрипки, про высшее образование в дальнейшем будет виднее. Спасибо учителям за такую хорошую подготовку, потому что наш класс правда сдал почти весь очень хорошо экзамены».

Александр Палкин, выпускник 11 класса: «С поступлением пока толком не определился, но есть уже некоторые варианты куда поступать, поэтому буду стремиться в эти институты. Учителям, школе желаю процветания, любящих и любимых учеников, долгих лет жизни»

Теперь у этих ребят впереди огромное количество дорог и каждый из них выберет свою. Главное, чтобы она оказалась правильной.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.