Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / С 90-летием поздравляли нашего земляка, участника Великой Отечественной войны Владимира Николаевича Романова

С 90-летием поздравляли нашего земляка, участника Великой Отечественной войны Владимира Николаевича Романова

13 июня 2017 в 18:55
Категории: Новости

С 90-летием поздравляли нашего землякаС 90-летием поздравляли нашего земляка

С 90-летием поздравляли в минувшую субботу многочисленные гости нашего земляка, участника Великой Отечественной войны Владимира Николаевича Романова. В том числе, ветерану были переданы поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Серовского городского округа Елены Бердниковой. В гостях у юбиляра побывала наша съемочная группа.

В гостеприимном доме Владимира Николаевича и Сарии Галямовны Романовых всегда рады гостям. А уж замечательный, 90-летний, юбилей главы семьи, конечно, собрал всех вместе – и родных, и друзей, и бывших коллег. Столько приятных слов, пожеланий, цветов и подарков!

ИРИНА ПЕТРОВА, ДИРЕКТОР КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Дорогой Владимир Николаевич! По поручению Президента РФ мы от всей души поздравляем Вас с замечательным юбилеем и вручаем именную открытку!».

Переданы Владимиру Николаевичу и самые добрые слова поздравлений от главы Серовского городского округа Елены Бердниковой.

ВИКТОР МАКРУШИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Елена Владимировна Бердникова благодарит Вас за Ваш труд и подвиги на фронте. Весь Серовский городской округ городится Вами!».

Поздравить юбиляра пришли представители Советов ветеранов – Серовского городского округа и Надеждинского металлургического завода, а также от руководства предприятия и профсоюзной организации. На металлургическом заводе ветеран проработал не один десяток лет, поступив сюда после службы на Северном флоте. За военные и трудовые подвиги Владимир Николаевич удостоен высоких наград.

ВЛАДИМИР РОМАНОВ, УЧАСТНИК ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: «После семи лет службы на Северном флоте я приехал в Серов, и сразу устроился на металлургический завод оператором на агрегатах. Работал в крупносортном цехе. 26 лет. С супругой познакомился на танцплощадке, она мне сразу понравилась».

Супруги Романовы вместе уже 64 года. И так приятно слышать, как и сегодня отзывается Сария Галямовна о своей половинке, а также как ценит и заботится о своем дедушке уже новое поколение в семье.

САРИЯ РОМАНОВА, СУПРУГА: «Он добрый, хороший, внимательный. Меня любит, детей любит, вот, сейчас уже правнуки есть. Они нас любят, и мы всех очень любим. Дочери очень хорошие, за нами ухаживают».

АННА ГАЛАШОВА, ВНУЧКА: «Дедушка у нас замечательный. Он – наша гордость. Всю жизнь для нас был примером, сейчас уже – для наших детей. Мы тебя сегодня поздравляем с 90-летием! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа. Мы тебя очень любим. Долгих-долгих лет жизни!».

Все поздравления, конечно же, принесли море замечательных эмоций. Как признался нам Владимир Николаевич, такого дня рождения он просто не ожидал. И мы, в свою очередь, также присоединяемся ко всем пожеланиям.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.