Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Заняли первое место во всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов

Заняли первое место во всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов

8 июня 2017 в 18:54
Категории: Новости

Заняли первое место во всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектовЗаняли первое место во всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов

Юные серовчане – ученик школы № 20 Тимофей Будяк, ученица школы № 13 Анна Шулакова и выпускник детского сада № 11 Савелий Кузьбожев блестяще выступили во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Конкурс проходил в городе Сочи в конце мая и принес нашим ребятам не только массу впечатлений, но и высокие оценки жюри: так, Тимофей Будяк, принимавший участие в секции «Естествознание (неживая природа)» занял первое место, а также получил особый диплом — за включенное соучастие в обсуждении работ товарищей. Тимофей, отметим, принимает участие в конкурсе «Я – исследователь» уже 4-й год, начиная с детского сада. В прошлом году он был лауреатом Всероссийского конкурса, и вот, нынче, такая внушительная победа. А Анна Шулакова и Савелий Кузьбожев, представлявшие в Сочи свои работы в секциях «Гуманитарная» и «Математика, техника», соответственно, стали лауреатами Всероссийского конкурса,  в котором нынче участвовали более 150 учащихся из 108 образовательных организаций 60 населенных пунктов 17 регионов Российской Федерации.

ТИМОФЕЙ БУДЯК, УЧЕНИК 3 КЛАССА ШКОЛЫ № 20, ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»: «Мой проект назывался «Рукотворная капель». Его суть заключалась в том, что мы всей семьей уезжали в отпуск на 2 недели, и мы придумали методы автополива, и поставили на них растения. Я был рад победе в конкурсе. Хочу поблагодарить своего учителя Елену Геннадьевну, свою маму, брата и Светлану Васильевну».

СВЕТЛАНА МИХЕЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОНКУРСА «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ, ЧЛЕН ЖЮРИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА: «Мы приехали с конкурса с массой впечатлений. Ребята большие молодцы. Они смогли заинтересовать других ребят и жюри своими работами. Поэтому такой замечательный результат: первое место и два лауреата».

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Валентина Добавлено 9 июня, 2017 в 16:33

    Надо же какие у нас ребята молодцы! Поздравляем

  • Автор: Света Добавлено 13 июня, 2017 в 14:18

    Такие маленькие еще вроде, а уже такие серьезные проекты!!! Молодцы!!! Родителям — почет.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.