Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В Серове выявляли лучшего электрика

В Серове выявляли лучшего электрика

16 марта 2017 в 18:56
Категории: Новости

В Серове выявляли лучшего электрикаВ Серове выявляли лучшего электрика

В Серове продолжается конкурс профессионального мастерства «Мастер ЖКХ-2017». В разных номинациях участвуют лучшие специалисты предприятий жилищно-коммунального хозяйства Серовского городского округа. Сегодня соревновались электрики. Конкурс проходил на базе электромонтажной мастерской политехнического техникума. Шесть участников представляли предприятия «Сигнал», «Вертикаль», «Серовская водоснабжающая компания» и управляющую компанию «ЖКХ Серов». За 10 минут электромонтеры справились с тестовым заданием и перешли к практической части конкурса. Каждому участнику было предложено грамотно, быстро и без замечаний произвести сборку-монтаж схем подключения различного электрического оборудования. Для этой цели использовались современные электрощиты мастерской техникума. За ходом конкурса и качеством выполнения работы электромонтеров следила конкурсная комиссия в составе представителей администрации, руководителей предприятий жилищно-коммунального комплекса. Профессиональный конкурс завершился во второй половине дня. По итогам выполнения конкурсных заданий жюри единогласно присудило первое место и звание «Мастер ЖКХ-2017» в номинации «Лучший электрик» электромонтеру компании «Вертикаль» Владимиру Залогину.

Сергей Бирюков, заместитель председателя конкурсной комиссии: «Сегодня мы проводим профессиональный конкурс среди электриков. Здесь собралась отличная команда участников, все специалисты высоких разрядов, профессионалы своего дела. Для победителей и призеров от лица администрации приготовлены сувениры, от лица руководства предприятий ЖКХ – денежные премии, благодарность. Всем участники получат дипломы».

Виталий Лобовиков, участник конкурса, электромонтер ООО «Вертикаль»: «В этой профессии я работаю с 1998 года. Закончил ГПТУ№ 83. В сфере ЖКХ уже 19 лет. Профессия электрика достаточно сложная, интересная и опасная. Нужно быть всегда в тонусе. Электрики нужны везде – на предприятиях, в жилищно-коммунальной сфере, в домах и квартирах, везде, где есть электричество. Поэтому наша работа всегда востребована».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Серов мой город Добавлено 17 марта, 2017 в 08:22

    Один из лучший электриков живет у нас в подъезде. Это прям профессионал от Бога

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.