Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Разное / «В Киеве не решатся освистывать и оскорблять российскую певицу в инвалидном кресле»

«В Киеве не решатся освистывать и оскорблять российскую певицу в инвалидном кресле»

13 марта 2017 в 13:08
Категории: Разное

В соцсетях обсуждают, для чего в Киев на «Евровидение» послали российскую певицу-инвалида

ФОТО: С официального сайта «Евровидения»

В социальных сетях широко обсуждают решение направить от России на конкурс «Евровидение», который в этом году пройдет в Киеве, певицу Юлию Самойлову, которая является инвалидом.

Пользователи социальных сетей предположили, что решение направить в Киев Самойлову — это спланированная акция, направленная на то, чтобы снизить негатив по отношению к России. «В Киеве не решатся освистывать и оскорблять российскую певицу в инвалидном кресле. Как я понимаю, в этом главный смысл сегодняшнего решения», — предполагает в твиттере журналист Владимир Варфоломеев.

Также есть предположение, что скандал на шоу «Минута славы», в котором Владимир Познер и Рената Литвинова раскритиковали участника за выступление без протеза, являлся «подготовительным этапом» к решению по «Евровидению». Такого мнения, в частности, придерживается журналист Олег Кашин.

О том, что Россию на «Евровидении-2017» будет представлять вокалистка Юлия Самойлова, стало известно вечером в воскресенье. Как сообщает ТАСС, в Киев Юлия поедет с песней Flame Is Burning. Полуфиналы «Евровидения» пройдут в украинской столице 9 и 11 мая, финал — 13 мая. Главной ареной станет Международный выставочный центр. В «Евровидении-2017» примут участие представители 43 стран.

По словам пресс-секретаря Самойловой Елены Лагункиной, команда вокалистки давно вела переговоры с Первым каналом об участии в конкурсе. «Подготовка ее участия и вообще общение в Первым каналом длится уже давно — после того, как она открывала Паралимпийские игры в 2014 году. Руководство канала знало, что она мечтала поехать на „Евровидение“, и всегда была открыта эта возможность. Но так как Юле предстояла операция, то состояние здоровья стояло под вопросом. После операции в октябре она подтвердила, что готова принять участие в конкурсе», —  сообщила пресс-секретарь.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.