Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Доме культуры «Надеждинский» пройдет конкурс «Миссис Татар кызы»

В Доме культуры «Надеждинский» пройдет конкурс «Миссис Татар кызы»

9 марта 2017 в 18:51
Категории: Новости

В Доме культуры «Надеждинский» пройдет конкурс «Миссис Татар кызы»В Доме культуры «Надеждинский» пройдет конкурс «Миссис Татар кызы»

Несколько слов в качестве анонса. 11 марта с 12  часов в Доме культуры «Надеждинский» пройдет конкурс «Миссис Татар кызы». Дефиле в национальных костюмах, национальные музыка и танцы, кулинария и демонстрация талантов, а также колоритное декоративно-прикладное творчество и рукоделие – все это увидят зрители конкурса «Миссис Татар кызы» («Миссис татарочка»), который пройдет в городе впервые. Дамы в возрасте от 20 до 45 лет из татаро-башкирской диаспоры раскроют все секреты национального уклада жизни современной женщины. Не пропустите уникальную возможность приобщиться к самобытной татаро-башкирской культуре. Организатором конкурса выступает Центр татаро-башкирской культуры «Чулпан».

РОЗАЛИЯ СИНЦОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТАТАРСКОЙ И БАШКИРСКОЙ КУЛЬТУРЫ «ЧУЛПАН»: «Конкурс «Миссис Татар кызы» пройдет 11 марта с 12  часов в Доме культуры «Надеждинский».Приглашаем всех желающих принять участие».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.