Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Руководство АО "СЗФ" поздравило рабтниц предприятия с Международным женским днем

Руководство АО «СЗФ» поздравило рабтниц предприятия с Международным женским днем

9 марта 2017 в 18:54
Категории: Новости

Приятный подарок для прекрасной половиныПриятный подарок для прекрасной половины

Праздничная встреча в честь 8 Марта стала приятным подарком для прекрасной половины трудового коллектива Серовского завода ферросплавов. Руководители предприятия и профсоюзного комитета поздравили своих тружениц с замечательным праздником и вручили заслуженные награды.

Прекрасных дам, представительниц большого дружного коллектива Серовского завода ферросплавов на торжестве встречали, конечно же, мужчины, постаравшиеся создать праздничную атмосферу, окружить женщин максимальной заботой и вниманием. И уже в фойе чувствовалось особое настроение: здесь были представлены заводские стенгазеты к 8 Марта с красивыми пожеланиями главным виновницам праздника. С прекрасных слов поздравлений и началась праздничная встреча в честь Международного женского дня.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я поздравляю всех женщин с этим праздником. Желаю красоты, здоровья, любви близких, уважения коллег. И обязательно каждой женщине – счастливой семьи, прочной семьи, и мира во всем мире. Всех с праздником!».

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Дорогие, милые, уважаемые женщины! Разрешите мне от профсоюзного комитета, от себя лично поздравить вас с праздником весны. Я хочу вам пожелать, самое главное, здоровья, любви, счастья, всего земного, самого хорошего. С праздником, дорогие женщины!».

Генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев лично вручил заводчанкам заслуженные награды – почетные грамоты и благодарственные письма предприятия. Все это – признание за долголетний добросовестный труд, высокие производственные показатели. И конечно, приятное дополнение ко всем сказанным словам поздравлений.

АННА ПОНОМАРЕВА, ЭКОНОМИСТ ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я работаю уже 17 лет. Стаж для кого-то, может быть, небольшой, но для меня большой. Дружно мы живем в коллективе. Женщин у нас много в нашей службе конкретно. Все прекрасные женщины, все поддерживаем друг друга».

ИРИНА ОВСЯННИКОВА, ЭКОНОМИСТ ПО ТРУДУ ЭНЕРГОЦЕХА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «На Серовский завод ферросплавов я пришла в 2007 году. В этом году будет 10 лет, как я работаю. Пришла машинистом крана в плавильный цех № 2. Отработала там 5 лет, и потом стала работать экономистом по труду. Работала во многих цехах завода, и сейчас работаю в энергоцехе. Мне очень нравится наш коллектив. Мы постоянно участвуем в спортивных состязаниях, различных общезаводских мероприятиях. Очень рада, что сегодня мы собрались в честь такого прекрасного праздника. И хочется всех милых дам поздравить с Международным женским днем, пожелать здоровья, любви, тепла и семейного уюта».

Замечательным подарком на протяжении всей праздничной встречи стали и концертные номера – лучшие мелодии и песни, исполненные работниками завода и коллективами музыкальной школы в честь прекрасной половины человечества.

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.