Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Рождественская елка главы Серовского городского округа вновь собрала в ожидании чуда маленьких серовчан

Рождественская елка главы Серовского городского округа вновь собрала в ожидании чуда маленьких серовчан

9 января 2017 в 18:19
Категории: Новости

Рождественская елка главы Серовского городского округаРождественская елка главы Серовского городского округа

Традиционная Рождественская елка Главы Серовского городского округа для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла в канун одного из самых светлых христианских праздников. В Центре детского творчества собралось огромное количество детей, и все стали участниками захватывающей сказочной истории.  Подробности далее.

Рождественская елка главы Серовского городского округа вновь собрала в ожидании чуда маленьких серовчан. Вместе с ними пришли, конечно же, их родители, бабушки и дедушки. Ведь Рождество – это семейный праздник. И отмечать его в Центре детского творчества всем вместе, у елки – давняя и крепкая традиция, которая дарит столько радости и новых впечатлений.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я от всей души поздравляю вас с наступившим Новым годом. Желаю, чтобы Новый год принес вам много радости, подарков, хороших достижений, успехов, чтобы вы всегда радовали своих родителей, а родители имели как можно больше поводов гордиться вами. Ну и, конечно же, сегодня канун замечательного праздника Рождества Христова. Я от всей души поздравляю вас с наступающим праздником. Пусть, действительно, этот волшебный день принесет вам много-много радости!».

На празднике ребята встретились с целым сказочным семейством, где никому не дает скучать царская дочка: принцесса-непоседа. А Дедушка Мороз, который пришел поздравить всех детей и взрослых, оказался без Снегурочки, поэтому все срочно отправились на поиски заклинания, чтобы вызволить внучку Деда Мороза, ведь какой же праздник без Снегурочки! И ребята успешно справились с волшебными испытаниями. Например, преодолели все препятствия в чудесном лесу.

Не испугались ловушки Бабы Яги.

Ну, и с удовольствием пели песни в гостях у принцессы.

Но вот, заклинание найдено, и Снегурочка смогла прийти на праздник к детям. И началось веселье вокруг Рождественской елки!

К ребятам, Деду Морозу и Снегурочке присоединились все сказочные герои, и даже не очень добрые, ведь Рождество творит чудеса, и всем хочется радоваться.

Песни, танцы, веселые игры подарили детворе массу эмоций. Конечно, все были рады и рождественским подаркам, которые делают праздник по-настоящему волшебным.

ВЕРА: «Я пришла с сестрой. Каждый год ходим, очень нравится. Весело, каждый год сюрпризы. Сказка очень интересная».

КАРИНА: «Я каждый год хожу сюда, мне нравится. Тут Дед Мороз, сказка. Весело».

ТАТЬЯНА С ВНУЧКОЙ КИРОЙ: «Мне здесь очень нравится. Второй год уже ходим сюда. Не только на Новый год, на все праздники. Еще был недавно праздник для детей-инвалидов. Внучка в восторге. Она не слышит, все видит, хлопает, и дети во всем участвуют. Мне очень нравится. И подарки детям».

Создавали праздничное настроение и творческие коллективы ЦДТ, выступавшие с концертными номерами. А финальная песня еще раз подарила ожидание счастья и много-много радости от такого чудесного начала нового года и рождества.

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Инесса Добавлено 10 января, 2017 в 16:44

    Хороший праздник получился! Главное, для детей это целое событие — нарядиться, повеселиться. И все эти сказочные герои для них как настоящие.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.