Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / Голос Серова. Дети / Голос Серова. Дети - команда Анастасии Овчинниковой

Голос Серова. Дети — команда Анастасии Овчинниковой

16 декабря 2016 в 18:29

https://youtu.be/rlQhXt9iZik

Команды наставников телепроекта «Голос Серова. Дети» набраны. На днях юные вокалисты усиленно готовились к полуфиналу. Мы уже показывали, как это происходило в командах наставников Ольги Дубовой, Яны Фединой и Ольги Соколовой. Сегодня пришел черед команды Анастасии Овчинниковой. А что из этого вышло по итогам, и кто стал основным претендентом на звание голоса Серова, смотрите уже в эти выходные.

Свою команду Анастасия Овчинникова набирала исходя из своих эмоциональных впечатлений от голоса и песни. Так, к ней попали Милена Авакян, Полина Бармина и единственный юноша на проекте – Всеволод Борисихин. На слепых прослушиваниях к нему повернулись сразу двое наставников. И свой выбор он сделал в пользу Анастасии, чему сегодня оба рады.

АНАСТАСИЯ ОВЧИННИКОВА, НАСТАВНИК ТЕЛЕПРОЕКТА «ГОЛОС СЕРОВА. ДЕТИ»: «Такие конкурсы нужно проводить каждый год, потому что у нас много талантливых детей. Их нужно развивать дальше»

В полуфинале наставники назовут имена 4-х, которые станут бороться за звание голоса Серова по версии Канала С. У телезрителей, мнение которых может не совпадать с мнением   наставников, тоже есть возможность выбрать свой голос из числа всех 12 полуфиналистов. Для этого нужно отправить смс с номером любимого участника на короткий номер 5577. Возможно, именно ваш любимчик получит приз зрительских симпатий и звание «народный» голос Серова. Голосуйте! Им очень нужна ваша поддержка.

АНАСТАСИЯ ОВЧИННИКОВА, НАСТАВНИК ТЕЛЕПРОЕКТА «ГОЛОС СЕРОВА. ДЕТИ»: «Нужно развивать у них не боязнь сцены, умение справляться с эмоциями».

А сам  полуфинал с участием этой команды телезрители увидят в субботу 24 и в воскресенье 25 декабря. А я напомню, что наш проект поддерживают Серовский механический завод, Серовский городской молочный завод и развлекательный центр «Ривьера». Подарки победителям предоставляют турагентство «География», магазин «Книжный мир» и магазин «Суши-маркет».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Светлана Добавлено 19 декабря, 2016 в 15:21

    Хорошо мальчик поет, молодец. наверное, за него и буду голосовать.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.