Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Работники ЖКХ и "бытовки" отметили профпраздник, получили грамоты и поздравления

Работники ЖКХ и «бытовки» отметили профпраздник, получили грамоты и поздравления

21 марта 2016 в 20:04
Категории: Новости

В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отмечали работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. В Серове торжество состоялось во Дворце культуры металлургов. Для представителей серовских ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, а также товариществ собственников жилья была подготовлена праздничная программа.

Лучших работников этой сферы наградили грамотами Министерства Свердловской области, администрации Северного управленческого округа, а также глав Серовского округа и администрации. Всего такие почетные награды получили 27 человек.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочется, чтобы все проблемы в этот день ушли на второй план. Чтобы эти праздники не омрачались никакими аварийными ситуациями, жалобами жителей Серовского городского округа, а все телефоны диспетчерских служб принимали звонки со словами благодарности и поздравлениями с праздником. Хорошего отдыха! С праздником! Всего самого наилучшего. Еще раз огромное спасибо за вашу заботу, за вашу хлопотную работу». 

[local /wp-content/uploads/2016/03/21-torjestvennoe.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.