Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Новоселье и акции мебельмаркета «33 комода»

Новоселье и акции мебельмаркета «33 комода»

15 марта 2016 в 19:07
Категории: Новости

В минувшие выходные мебельмаркет «33 комода» отметил свое новоселье. Теперь он расположен в центре города, в шаговой доступности по адресу: улица Октябрьской Революции, 5.

Новый зал оформлен профессиональным дизайнером. Благодаря этому покупатели увидят не просто кровати, столы и шкафы, а уютные и стильные домашние интерьеры, которые влюбляют в себя с первого взгляда. Обновленная выставка и праздничная атмосфера порадовали покупателей.

Покупатели:

«Я в этом магазине не первый раз. Очень красиво. И там было хорошо, но здесь лучше. Уже купили стол».

«Выбираем кресло. Первые впечатления приятные. Мы и по прежнему адресу часто бывали. Обслуживание хорошее».

«Большой ассортимент, мы детскую смотрим».

«Ассортимент неплохой. Нам диванчик нужен, думаю, купим».

Торговый зал стал в два раза больше. На этой площади, а она — тысяча четыреста квадратных метров, представлены модели от сорока российских фабрик. Часть продукции находится  в магазине, есть возможность заказать мебель и по каталогам. Таким образом, в магазине «33 комода» представлен широкий выбор мягкой и корпусной мебели для всех видов жилых помещений: от прихожей до спальни. Кроме того, в магазине можно выбрать и сопутствующие товары: домашний текстиль (пледы, покрывала, постельное бельё), картины и светильники.

Покупатели:

«Все очень хорошее, ассортимент большой. Мы выбрали диван, кресло и тумбу. Обслуживание хорошее, персонал».

«Ассортимента море. Сами за стенкой пришли, со скидочкой получили все, все довольны. Оформили, доставка через неделю».

«Мы в этом магазине часто покупаем мебель и всегда довольны товаром».

Стоит отметить, что для клиентов разработана гибкая система скидок и рассрочки. А в честь новоселья мебельмаркет «33 комода» приготовил покупателям еще один приятный сюрприз. Розыгрыш призов. Участие в лотерее приняли те клиенты, которые приобрели товар на сумму более 5 тысяч рублей. В числе призов – комплект постельного белья, плед, комод, стол-книжка, журнальный столик, кровать и главный приз – диван.

Надежда: «Я даже удивилась, мне первый раз так повезло. Надо как раз в маленькой комнате диван менять. Старый диван в сад отвезу, а новый поставлю».

Алена и Дмитрий: «Приобрели сегодня кровать и выиграли еще одну. Подарим ее маме. Выиграли первый раз, эмоции зашкаливают».

Однако на этом каскад подарков не закончится. До 15 апреля в магазине «33 комода» можно будет получить единоразовую скидку 10% по специальному флаеру.

Марина Пикулева, руководитель магазина «33 комода»: «Нам очень важно, чтобы покупатели получили возможность создать в своем доме уютную и комфортную обстановку для всей семьи. Мы надеемся, что жители Серова и ближайших районов оценят широкий ассортимент мебели в нашем магазине, и каждый посетитель сможет выбрать то, что ему по душе. Дорогие серовчане, приглашаем вас в наш магазин. Будем радовать вас хорошим обслуживанием, скидками и качественным ассортиментом».

На сегодняшний день  «33 комода» — это большая розничная сеть, и это позволяет удерживать доступные цены для любимых покупателей. Приглашаем всех за выгодными покупками в салон-магазин «33 комода»: город Серов, торговый центр «Галерея», второй этаж.

[local /wp-content/uploads/2016/03/15-33komoda.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.