Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Дошколята учились на мастер-классе праздничному оформлению десертов

Дошколята учились на мастер-классе праздничному оформлению десертов

4 марта 2016 в 18:50
Категории: Новости

Подарки к 8 Марта – своими руками. Кулинарный мастер-класс впервые прошел сегодня для воспитанников детского сада № 14. Вместе со взрослыми дошколята учились праздничному оформлению десертов. Для каждого участника мастер-класса было подготовлено индивидуальное рабочее место. За основу же были взяты бисквитные пирожные, их ребята покрывали сахарной мастикой, а затем делали украшения.

Все получившиеся сладости малыши подарили мама и бабушкам. Также за свои старания юные кулинары получили сертификаты участников мастер-класса.

ТАТЬЯНА ПРОКОПЬЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 14 «ТЕРЕМОК»: «Мы стараемся привлекать к чему-то новому, чтобы детишки шли вперед уже с самого раннего возраста. В преддверии замечательного праздника 8 Марта мы решили для наших бабушек, мам, для детишек 14-го детского сада, самых маленьких серовчан, которые ходят в ясельки, провести мастер-класс вместе с Ассоциацией кулинаров и рестораторов Свердловской области, т.е. подарить детям праздник, чтобы все улыбались в этот замечательный день».

[local /wp-content/uploads/2016/03/04-sadik.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.