Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / "А песни для любимых поются, не кончаются..."

«А песни для любимых поются, не кончаются…»

4 марта 2016 в 19:41
Категории: Новости

Самыми теплыми и светлыми чувствами были наполнены поздравления, звучавшие в адрес прекрасной половины Серовского городского округа накануне на торжественном вечере, посвященном Международному женскому дню. Во время официальной части были вручены награды особо отличившимся серовчанкам, среди них – и наша уважаемая коллега. Подробности смотрите в следующем сюжете.

Слова восхищения нашими женщинами не переставали звучать на торжественном вечере, посвященном 8 Марта. И как правильно было отмечено во время официального поздравления, слышать их представительницы прекрасного пола от мужчин должны не только по праздникам, а каждый день.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «В Серовском городском округе много богатых,  умных, красивых женщин. Но особую дань хочу отдать нашим ветеранам. Большое спасибо вам, дети войны, ветераны труда, наши дорогие бабушки. Это вы смогли дать нам жизнь. Мы преклоняемся перед вами.

Символично, что этот праздник выпадает на начало весны. В этот день, мы, мужчины, благодарны вам за то, что вы для нас делаете. Хочу, чтобы в ваших семьях были всегда любовь и понимание».

В этот день женщин ждал приятный сюрприз —  каждой из них подарили цветы, отчего в зале стало по-весеннему тепло и уютно. Почетными наградами на празднике отметили особо отличившихся женщин. Именно им были посвящены самые громкие аплодисменты. Среди них – и наша коллега, всеми любимая и уважаемая Людмила Зайдулина.

На основании Указа губернатора, на торжестве знаком отличия «Материнская доблесть» третьей степени была отмечена Лариса Зубова, которая родила и воспитала пятерых детей. Также зрители с восхищением встречали на сцене семью Колесниковых, их отметили знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Своих женщин-коллег каждый год спешат поздравить и руководители промышленных предприятий города, отмечая их самые лучшие качества, которые играют огромную роль в достижении общего успеха.

Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферросплавов: «Дорогие наши женщины. От всей души вам желаю, чтобы вы всегда улыбались, всегда были в хорошем настроении. Чтобы вас радовали мы, мужчины. Желаю вам здоровья, счастья и всего самого лучшего. С праздником!».

Замечательный подарок женщинам на торжественном вечере – концертная программа Уральского государственного театра-эстрады. Вместе с ними все с удовольствием вспомнили популярные мелодии из отечественных и зарубежных кинофильмов.

[local /wp-content/uploads/2016/03/04-torjestvennoe.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.