Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Дмитрий Егоров стал заместителем управляющего Северным управленческим округом

Дмитрий Егоров стал заместителем управляющего Северным управленческим округом

2 марта 2016 в 19:31
Категории: Новости

Дмитрий Егоров, отработавший 13 лет в руководстве управления образования Серова, получил новое назначение. Решением Правительства Свердловской области он утвержден в должности заместителя управляющего Северным управленческим округом и вчера приступил к новой работе. Подробности в сюжете.

На днях Дмитрий Егоров простился с коллективом управления образования, коллеги пожелали ему успехов на новом поприще. Сейчас его место работы в Краснотурьинске, где размещается управление Северным управленческим округом. Сегодня управляющий округом Владимир Овчинников представил коллективу своего нового заместителя. Ознакомительный период и вхождение Егорова в новую должность, по его словам, будет коротким. Работа не ждет. Хорошо зная личные и деловые качества Дмитрия Егорова, Владимир Иванович уверен, что у него будет надежный  зам, в округ пришел профессиональный авторитетный человек с большим опытом руководящей работы.

Владимир Овчинников, управляющий Северным управленческим округом: «На должность заместителя было три кандидатуры, все из Серова. Когда согласовывали назначение с председателем Правительства Свердловской области, мой личный выбор и выбор Дениса Паслера пал на Дмитрия Петровича Егорова. Надеюсь, что он оправдает наши надежды, и с его приходом престиж Северного управленческого округа в области еще более поднимется».

Рабочий график нового заместителя управляющего Северным управленческим округом Дмитрия Егорова уже расписан на несколько дней вперед. Ему предстоит заниматься подготовкой летней оздоровительной компании детей только уже не в одном Серовском, а в 15 муниципальных городских округах Северного Урала, поддержанием и развитием системы профтехобразования в северных городах, которым необходимы свои рабочие кадры. Спортивная жизнь территории, которая занимает почти половину площади Свердловской области, тоже его задача. И это только малая часть обязанностей заместителя управляющего.

Дмитрий Егоров, заместитель управляющего Северным управленческим округом: «Работа интересная, масштабная и, конечно, трудная. Огромный объем территорий и работы. Сейчас нужно как можно быстрее вникнуть в суть вопросов, чем я и занимаюсь. Мое назначение на должность заместителя управляющего Северным управленческим округом –  это аванс, который нужно отработать. Я постараюсь не подвести людей, которые доверили мне эту работу».

Сегодня Дмитрий Петрович изучал показатели социально-экономического развития Северного управленческого округа. Завтра с утра вместе с Владимиром Ивановичем они отправятся в дальнюю командировку. В 10 утра пройдет совещание в Качканаре, в 12 часов их ждут в Нижней Туре, а во второй половине дня запланированы встречи в Красноуральске. Предстоит решение  практических вопросов развития территорий и знакомство нового заместителя управляющего Северным управленческим округом с главами муниципальных образований.

Начальником управления образования администрации Серовского городского округа назначен директор школы № 1 Александр Калганов. Он четыре года был в резерве на эту должность. Подробнее о новом руководителе подразделения смотрите в ближайших выпусках программы «ИКС».

[local /wp-content/uploads/2016/03/02-egorov.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.