Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Юные боксеры вернулись победителями с областного турнира

Юные боксеры вернулись победителями с областного турнира

25 февраля 2016 в 19:16
Категории: Новости

Юные серовские боксеры продолжают добиваться успехов на соревнованиях различного уровня. На днях в Карпинске завершился 13 открытый областной турнир по боксу. Он был посвящен Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов. Это представители шести городов региона. От Серова выступали 13 ребят. Это воспитанники детско-юношеской спортивной школы. По итогам серовчане стали победителями и призерами турнира. Каждый в своей весовой категории.

АЛЕКСЕЙ  ЕЛЬШИН, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО БОКСУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ: «Пять человек заняли первое место. Это Матвей Гончаров, Илья Вшивцев, Андрей Макаров, Иван Дьяков и Леонид Медведев. Немножечко уступили и заняли второе место Константин Чеснаков и Дмитрий Туктаров. Я считаю, что соревнования прошли на хорошем уровне. Все ребята провели достойные поединки».

МАТВЕЙ ГОНЧАРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ: «Мы хорошо готовились к этим соревнованиям. Мы выполнили все, что нам говорил тренер. Мы хорошо тренировались каждый день. И именно это нам помогло одержать победу».

[local /wp-content/uploads/2016/02/25-boks.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.