Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Предновогодние акции магазина «Дверная лавка»

Предновогодние акции магазина «Дверная лавка»

15 декабря 2015 в 18:55
Категории: Новости

Магазин «Дверная лавка» в канун нового года приготовил для своих клиентов целый ряд выгодных предложений, а точнее подарков. Первый и очень приятный – межкомнатные двери из экошпона от компании El Porta.

Ольга Романова, директор магазина «Дверная лавка»: «По традиции мы запускаем акцию с первого по тридцать первое декабря совместно с компанией El Porta. Двери, которые стоили 7500, клиент может приобрести за 5500. Выбор цветов и моделей просто огромный».

Предложение, действительно выгодное. Экошпон становится все популярнее. О его преимуществах можно говорить долго. Перечислим только самые значимые. Отличная имитация натурального шпона по более низкой цене. Очень сложно различить визуально и на ощупь изделия из обоих материалов. Высокая износоустойчивость, долговечность. Материал легко переносит значительные перепады температур и влажности, и не растрескивается. Изделия устойчивы к продолжительному воздействию прямых ультрафиолетовых лучей. Материал соответствует экологическим нормам. Изделия можно устанавливать даже в детскую. Акция на двери El Porta – это не все. «Дверная лавка» предлагает еще ряд выгодных предложений.

Ольга Романова, директор магазина «Дверная лавка»: «Также стартует акция от фабрики «Профильдорс». При покупке двери дверная ручка Палладиум идет в подарок. Входные двери «Бульдорс» также по очень приемлемым ценам. Всех покупателей ждут сладкие подарки и акции. Ждем всех по адресу: Народная, 47»

Если говорить про цены на входные двери российского производства в «Дверной лавке», то купить отличную дверь с 5-летней гарантией можно за 10.700 рублей. Собственно, всех вышеназванных доводов должно хватить, чтобы выбрать «Дверную лавку». Где вам обязательно помогут создать отличное предновогоднее настроение.

[local /wp-content/uploads/2015/12/15-dvernayalavka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.