Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «С Новым годом без чс вам желает МЧС...»

«С Новым годом без чс вам желает МЧС…»

7 декабря 2015 в 20:06
Категории: Новости

Еще одно доброе дело сделано: воспитанники Серовского детского дома-школы совместно с сотрудниками МЧС и ВДПО провели акцию «Новый год без хлопот». Ребята еще раз напомнили жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, тем более, в преддверии Нового года, когда нужно быть еще более бдительными и осторожными с использованием пиротехнических изделий – бенгальских огней, петард, фейерверков, — а также в быту, с электрооборудованием.

Не стоит оставлять без присмотра гирлянды и другую иллюминацию. Приурочена данная акция и к Международному дню добровольцев.

ЕВГЕНИЯ МАРКУС, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОНД СЕРОВСКОГО, СОСЬВИНСКОГО И ГАРИНСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ: «Пусть дети официально не относятся к добровольцам, но для нас они все равно добровольцы, добровольно исполняют поставленные перед ними задачи в области профилактики травматизма и гибели при пожарах детей, населения, принимают участие с охотой. Огромное спасибо хочется сказать юным добровольцам, юным пожарным, и хотелось бы поздравить всех добровольцев и пожелать счастья, здоровья, благополучия и продолжать свое дело совместно с нами».

[local /wp-content/uploads/2015/12/07-akciya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.