Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовская «Играй гармонь!» приглашает участников конкурса и зрителей

Серовская «Играй гармонь!» приглашает участников конкурса и зрителей

22 июля 2015 в 18:54
Категории: Новости

Второй раз в этом году в Серовском городском округе пройдет конкурс гармонистов-любителей «Играй гармонь!». Принять участие в нем могут все желающие: жители и гости нашего города.

Организаторами конкурса, который впервые состоялся в прошлом году в поселке Красноярке и положил начало еще одной замечательной традиции, выступают Управление культуры и молодежной политики, а также Городской дом культуры. В этом году ожидается, что конкурс вновь соберет талантливых самодеятельных артистов, в том числе из многих деревень и поселков городского округа. Он также пройдет в поселке Красноярка, на площади клуба. Конкурс состоится 1 августа, начало в 12 часов.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «К участию в конкурсе приглашаются все желающие, умеющие играть на народных инструментах (гармонь, баян, балалайка, ложки, трещотка и др.), независимо от возраста. Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество и возраст участника, наименование музыкального инструмента и название номера, контактный телефон. Заявку можно отправить  по адресу: г.Серов, ул. Ленина, 152, каб. 7 (e-mail: i-a-r@bk.ru, тел. 6-25-64). Приглашаем вас, приходите!».

[local /wp-content/uploads/2015/07/22-anons.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Заволокин Добавлено 23 июля, 2015 в 12:55

    Почему гармонь, а приглашают все инструменты? Частушечников зовите, пусть матерные частушки попоют, ух забористые у серовских бабок есть.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.