Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Под Серовом разыскивают пропавшего в лесу 14-летнего мальчика

Под Серовом разыскивают пропавшего в лесу 14-летнего мальчика

21 июля 2015 в 18:56
Категории: Новости

Полицией разыскивается 14-летний мальчик Папшев Алексей Алексеевич, который вчера в пять утра ушел из дома в лес за грибами (в районе бывшей воинской части) и обратно домой не вернулся. Сотрудники различных подразделений полиции – уголовного розыска, патрульно-постовой, участковой служб, ГИБДД, работники ГИБДД и активисты поискового отряда «Сокол» вчера и сегодня прочёсывали  лесополосу в различных направлениях, однако пока поиски результатов не принесли. Все, кто располагает какой-либо информацией о мальчике, просьба обратиться в Серовский межмуниципальный отдел МВД.

Приметы подростка: рост примерно полтора метра, худощавого телосложения, волосы короткие, глаза светлые. Одет: синяя кофта с желтыми и красными лампасами «АДИДАС», черные штаны, серые кроссовки и шапка. Мальчик малообщителен.

Олег Якимов, начальник МО МВД России «Серовский»:  «На данный момент установлены данные, которые позволяют нам сделать вывод, что мальчик жив-здоров. Уже имеются оперативные данные, что в 12 часов ночи его видели на станции лесоразработки. На данный момент в это место направлены поисковые группы, который проводят там необходимые розыскные мероприятия».

[local /wp-content/uploads/2015/07/21-propal.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: надежда Добавлено 21 июля, 2015 в 21:25

    Вообще, мальчик жив и здоров. Его уже нашли. И уходил он не один и не за грибами, а с семьёй за ягодами в 9 утра, а не в 5 утра. Какая-то странная информация.

  • Автор: От редакции Добавлено 21 июля, 2015 в 22:06

    Вечером, примерно в шесть вечера мальчик нашелся. Он вернулся домой живым и здоровым.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.