Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В выставочном зале Серовского исторического музея - новая выставка «Малахитовая шкатулка»

В выставочном зале Серовского исторического музея — новая выставка «Малахитовая шкатулка»

16 июля 2015 в 17:49
Категории: Новости

Летом каждая женщина хочет выглядеть особенно неотразимой. И, как известно, новый наряд наилучшим образом подчеркнут  красивые, изысканные украшения. Большой выбор таких изделий представлен  на выставке-ярмарке «Малахитовая шкатулка». В этот раз она открылась в выставочном зале по адресу: Ленина, 126.

Надежда Узюкина, руководитель выставки «Малахитовая шкатулка»: «Хотела бы пригласить горожан и гостей города Серова посетить нашу выставку. Чтобы вы порадовались всему, что мы привезли. В ваш праздник мы делаем подарок. Вход на выставку — бесплатный».

Редкой красоты  ожерелья, серьги, а также кольца, браслеты, завораживают с первого взгляда. Для посетительниц целое удовольствие примерять то или иное украшение и любоваться своим отражением в зеркале. Для многих посещение выставки «Малахитовая шкатулка» — настоящее событие.

Елена Рыбакова: «Я всегда посещаю эту выставку. Мне она очень нравится. Здесь можно увидеть такую красоту. Надевая красивое украшение, чувствуешь себя королевой. Это отличное дополнению к платью, наряду».

Украшения, выполненные из самых разных камней, металлов, сортов дерева и других материалов.  На любой вкус и стиль – от классики до авангарда. Внимание привлекают эти  кулоны из горного хрусталя с различными включениями. Каждый из них, по словам организаторов, уникальный, второго такого не найти. Кулоны из мозаики, украшения с платочком, массивная османская бижутерия. Есть особо изысканные, тонкой работы украшения, которые по-настоящему порадуют серовских модниц.

Александр Гуляев, участник выставки: «Диапазон изделий, цен очень широк. Можно приобрести легкое украшение для повседневного наряда, вместе с тем и крупное для вечера. Поверьте, вы произведете фурор».

Среди новинок на выставке представлена коллекция изделий из бересты. Зеркала, расчески и шкатулки. Туески, в которых в древности хранили крупы. Большой популярностью у покупателей пользуются флешки и визитницы с отделкой из натурального камня – отличный подарок для деловых людей. И, конечно, визитная карточка выставки – изделия из малахита, которые украсят любой интерьер.

Всю эту красоту вы можете увидеть своими глазами, посетив выставку-ярмарку «Малахитовая шкатулка» в выставочном зале по Ленина, 126. Спешите, выставка работает до воскресенья, 19 июля – каждый день с 11 утра и до 7 вечера.

[local /wp-content/uploads/2015/07/16-malhit.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.