Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Дом культуры «Надеждинский» подарил детям праздник

Дом культуры «Надеждинский» подарил детям праздник

29 мая 2013 в 17:17
Категории: Новости

«Детство – это смех и радость». Праздничную программу с таким названием подготовили и провели в поселке «Энергетиков» для всех воспитанников дошкольных учреждений. Творческий коллектив Дома культуры «Надеждинский», как всегда, в преддверии Дня защиты детей подарил маленьким серовчанам море радости и веселья.

И было очень интересно. На площади Дома культуры развернулось целое представление с участием любимых сказочных героев, где главной сказкой стал «Цветик-семицветик». Были здесь и Белоснежка, и гном, и Водяной, и Лиса-Алиса, и, конечно, Баба Яга. А путешествовала с детьми по сказке задорная Смешинка. Участвовали маленькие гости праздника также в многочисленных конкурсах: спортивных, интеллектуальных, танцевальных. Можно было даже самому превратиться в сказочного персонажа, полетав, например, на волшебной метле. Кроме того, после прощания со сказкой, детвора ринулась на батут, где все прыгали с большим удовольствием. А в конце ко всем поздравлениям ждал на празднике всех и еще один сюрприз: такое вкусное и любимое мороженое.

Актеры Дома культуры «Надеждинский»: «Мы очень рады, что подарили детям такой замечательный праздник. Нам хочется поздравить всех детей нашего города с наступающим Днем защиты детей! И пожелать счастья, здоровья, улыбок, радостных моментов, чтобы ваши мамы и папы всегда были рядом, и были здоровыми и красивыми! Ура!».
[local /wp-content/uploads/2013/05/29-deti.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Хи-хи-хи Добавлено 30 мая, 2013 в 09:57

    Зачем к своему подбородку девушка макароны прикрепила?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.