Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В первомайские выходные в Серове пройдет открытый турнир по боксу

В первомайские выходные в Серове пройдет открытый турнир по боксу

29 апреля 2013 в 17:36
Категории: Новости

О спорте. В дни майских праздников в городе пройдет традиционный Открытый турнир детской юношеской спортивной школы по боксу, посвященный празднованию 68-ой годовщине Победы.На ринге будут соревноваться спортсмены из разных городов Северного управленческого округа. Кроме того, ожидаются гости из Пермской и Тюменской областей. Соревнования будут проходить в нескольких возрастных категориях, поэтому проявить себя смогут и юные спортсмены, и профессионалы. Все, кто хочет поддержать серовских боксеров, приглашаются 3 и 4 мая в спортивный зал ДЮСШ. Торжественное открытие состоится 3 мая в час дня.

Андрей Роговой, директор ДЮСШ: «Третьего, четвертого мая в городе Серове в Детской юношеской спортивной школе пройдет турнир по боксу, посвященный 68 годовщине Дня Победы. Просим всех любителей бокса и болельщиков присутствовать на этом турнире».

Максим Чешихин, руководитель отделения бокса ДЮСШ: «Соревнования будут проводиться по четырем возрастным категориям. От Серовского городского округа примут участие около 30 спортсменов. Также должны приехать из других городов свыше ста человек. Из Краснотурьинска, Карпинска, Волчанска. А также из Пермского края и Тюменской области».

[local /wp-content/uploads/2013/04/29-boks.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.