Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Переселенцам из ветхого жилья нужно обратиться в бюро учета

Переселенцам из ветхого жилья нужно обратиться в бюро учета

27 февраля 2013 в 17:40
Категории: Новости

Прийти в Бюро учета муниципального жилья до 15 марта и предоставить документы. Это необходимо сделать жителям домов, которые вошли в программу по переселению из ветхого жилья на этот год. Список домов опубликован в печатных СМИ.

Уже известны адреса домов, которые вошли в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья, рассчитанную до 2015 года. Всего их 121. Сформирован первый список на 2013 год. Он размещен в газете «Серовский рабочий» и на сайте администрации, в него внесены 32 адреса. Жителям указанных домов необходимо до 15 марта этого года обратиться в бюро учета муниципального жилья по адресу: улица Каляева,15, кабинет 1 или позвонить по телефону 6-94-34.

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации Серовского городского округа: «Этот список опубликован для того, чтобы люди подошли с документами по адресу: Каляева,15 в кабинет №1 для того, чтобы пройти сверку данных документов.  При себе иметь паспорт, документ на жилое помещение: ордер или свидетельство государственной регистрации собственности. Также необходимо иметь паспорт, в котором должна быть отметка о регистрации по данному адресу. Это уже будет являться основанием рассмотрения для включения данной квартиры в программу по переселению».

Жители, у которых утеряны документы на жилье, но имеется отметка о постоянной прописке в паспорте, все равно должны обратиться по указанному адресу. Специалисты посоветуют, как решить этот вопрос. Стоит отметить, что регистрация в аварийном доме должна быть постоянной, а не временной. Также необходимо представить документы в том случае, если площадь жилья была увеличена.

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации Серовского городского округа: «Мы выявляем квадратные метры.  Люди будут получать жилье, согласно нормативам. Мы сегодня должны узнать точно, кто будет их получать».

Если люди, указанные в списках, к 15 марта не явятся, то для проверки документов будут приглашены жители аварийного жилья, которые вошли в список 2014 года. Напоминаем, что адреса домов размещены в газете «Серовский рабочий» и на сайте администрации. Этим людям необходимо обратиться в Бюро учета муниципального жилья по адресу: Каляева-15, кабинет 1, уточнить информацию можно по телефону 6-94-34.

[local /wp-content/uploads/2013/02/27-zhiljo.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Наталья Добавлено 1 марта, 2013 в 20:49

    Пересмотрела весь сайт администрации списка не нашла

  • Автор: non Добавлено 16 марта, 2013 в 21:09

    «предоставить документы»…
    А как же тема одного окна?
    Законы не исполняем?

    Правильный ответ для темных совдеповцев: Обратившийся должен при себе иметь лишь паспорт, являющийся документом подтверждающим его личность в полной мере.

    Все необходимые документы должны быть получены по запросу самой конторой, куда гражданин обратился.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.