Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / На улице Льва Толстого случилось ДТП: есть жертвы

На улице Льва Толстого случилось ДТП: есть жертвы

25 февраля 2013 в 17:48
Категории: Новости

24 февраля около полуночи на улице Льва Толстого у сквера Дворца культуры металлургов произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Тойота-Авенсис» допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся со встречной машиной «ВАЗ-2108».

Михаил Тухто начальник ОГИБДД: «По версии водителя «Тойоты-Авенсис», он вынужден был выехать на полосу встречного движения из-за того, что на его полосе оказалась собака. Версия отрабатывается. Но в таких случаях правилами дорожного движения допускается только торможение, никакие другие маневры на этот счет правилами не предусмотрены. Именно водитель «Тойоты» допустил это ДТП».

В результате столкновения в «Тойоте» сработали подушки безопасности, водитель иномарки 1986 года рождения остался цел и невредим. А водитель и женщина-пассажир «восьмерки» с серьезными травмами были срочно отправлены в Серовскую городскую больницу № 1. Управлявший «восьмеркой» мужчина 1950 года рождения с 22-летним стажем вождения  получил в результате ДТП закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и раны. У женщины 1953 года рождении было сильное шоковое состояние, травмы головы, открытый переломом бедра со смещением и рана левой стопы.

Михаил Тухто, начальник ОГИБДД: «Последствия этого ДТП очень серьезные. Сегодня в больнице от полученных травм скончалась женщина–пассажирка «восьмерки». В ходе расследования этой аварии будут рассмотрены заключения различных экспертов. Скорее всего, материалы будут направлены для возбуждения уголовного дела в отношении виновника ДТП».

Как сообщили в органах внутренних дел, вчера после столкновения виновник ДТП на улице Льва Толстого водитель «Тойоты-Авенсис» отказался пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови. За гибель женщины ему все-таки придется ответить.

[local /wp-content/uploads/2013/02/25-dtp.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Димон Добавлено 28 февраля, 2013 в 11:21

    А я вчера милицейскую сводку по обл каналу смотрел, так там прямым текстом сказали, что водила был пъян.

  • Автор: боб Добавлено 28 февраля, 2013 в 21:57

    За собой я всегда смотрю, и поясните кого я подстрекаю, может 666, так в его коменте прямая угроза действием прописана. у 1984 вообще прямое указание на то что будет с водителем авенсиса в случае его отлова 1984. дороги гавно, дорожная инспекция самая корумпированная в мире 134 место сзади, дорожная служба деньги потратила еще летом. Средневековье да и только, и методы уничтожения провинившегося тоже. ладно хоть экстремистом не назвали, модератору респект, слово то какое- МОДЕРАТОР, так и охота по модератору дать! «Свободная армия КУБЫ И СЕРОВА В ПОДПОЛЬЕ». Тьфу одним словом и плевать двумя сказал бы КУЗЬМА ПРУТКОВ.

  • Автор: доцент Добавлено 28 февраля, 2013 в 22:17

    Нужно зарплату работников ГИБДД привязать к аварийности. Чем меньше аварий на их территории,тем ближе зарплата к 100% Водители ,уважайте друг друга и соблюдайте ПРАВИЛА. Храни нас всех……..

  • Автор: Бывший студент Добавлено 1 марта, 2013 в 18:47

    Доцент, чушь несёшь…Ты бы утром сводки суточные по городу видел..Каждый день ДТП штук по 10-15…Соблюдайте правила сами..

  • Автор: 555 Добавлено 1 марта, 2013 в 21:45

    если у водил некоторых мозгов нет причём тут дпсники

  • Автор: не, ну а че Добавлено 2 марта, 2013 в 11:32

    про врачей. есть врачи у нас которые хорошо работают. и действительно творят чудеса. а есть твари. когда им говорят что они давали клятву помогать людям. они отвечают что им пофиг на эту клятву. в нашей больнице таких единицы. но все же они есть. я не хотел кого то оскорбить. и не в коем случае плохо сказать о работе нашей медицины. но есть еддиницы. которые очень похабно относятся к своим обязанностям.

  • Автор: неа Добавлено 2 марта, 2013 в 11:44

    знаю лично водителя тойоты. отношение к наркотикам у него жестко отрицательное. с уверенностью могу сказать что наркотики он не употреблял.(не курил, не кололся)

  • Автор: в Добавлено 6 марта, 2013 в 16:10

    да кстати хочу подтвердить наркотики он никогда не употреблял

  • Автор: проходила мимо... Добавлено 21 марта, 2013 в 18:57

    ну наркоту может и не употреблял….а пил он за рулем — это точно…………………

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.