Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серов готовится отметить День защитника Отечества

Серов готовится отметить День защитника Отечества

13 февраля 2013 в 17:12
Категории: Новости

Скоро праздник. Городские предприятия, учреждения образования и культуры готовятся отметить День защитника Отечества. Мероприятия в рамках объявленного месячника уже начались и завершатся в конце февраля. На территории Серовского городского округа с 1 февраля проходит Месячник защитника Отечества. Отдавая дань памяти и уважения серовчанам–защитникам Отечества, в целях повышения авторитета Вооруженных Сил России – в рамках месячника организациями и предприятиями округа подготовлен целый ряд мероприятий.

Наталья Мельникова, зам.начальника Управления культуры и молодежной политики: «Пройдут разные мероприятия. Это и литературно-музыкальные гостиные, и вечера встреч с участниками боевых действий, с участниками Великой Отечественной войны. Это и конкурсно-развлекательные программы, как «А ну-ка, парни!»… Это, конечно же, выставки. Кстати, в рамках Дня защитника Отечества будут проводиться мероприятия, посвященные 70-летию Уральского танкового добровольческого корпуса. Мероприятия, посвященные Сталинградской битве».

Праздничные мероприятия также пройдут в Серовском историческом музее, в центральной библиотечной системе, в Доме культуры «Надеждинский», в других учреждениях и клубах.

Наталья Мельникова, зам.начальника Управления культуры и молодежной политики: «Очень интересное мероприятие пройдет 23 февраля на Серовском водохранилище, организатором которого является Серовский металлургический завод. Пройдет соревнование по зимней рыбной ловле среди работников завода. Очень интересное, крупное мероприятие пройдет среди работников-мужчин Серовского завода ферросплавов. Они проводят мероприятие «Мистер ферросплав».

Более подробную информацию о месте и сроках проведения праздничных мероприятий ко Дню защитника Отечества можно узнать из средств массовой информации или на официальном сайте Администрации округа.

[local /wp-content/uploads/2013/02/13-23-fevr.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Доктор Тырса Добавлено 13 февраля, 2013 в 20:43

    КАРАНТИН!!! ОРВИ И ГРИПП!!! КАКИЕ ТУСОВКИ!!!!!РАДИ ГАЛОЧКИ ЛЮДЕЙ УМОРИТЬ!!!!!КУДА СМОТРИТ СЭС!!!!

  • Автор: Малой Добавлено 14 февраля, 2013 в 07:56

    Они заняты , вакцыны рекламируют

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.