Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В «Чайке» заработала новая газовая котельная

В «Чайке» заработала новая газовая котельная

1 февраля 2013 в 17:44
Категории: Новости

В оздоровительном комплексе «Чайка» сегодня большое событие – начала работу новая газовая котельная. По словам специалистов, пуск этого объекта в первую очередь решит существовавшие ранее проблемы с теплоснабжением оздоровительного центра.

Отдых в оздоровительном комплексе «Чайка» теперь станет гораздо комфортнее. По словам специалистов, с появлением нового газового оборудования, наконец, наладится бесперебойное отопление помещений и улучшится экология. Сегодня в загородном лагере «Чайка» состоялось официальное открытие новой котельной. Глава администрации Евгений Преин поздравил работников и посетителей «Чайки» со столь важным событием и поблагодарил всех, кто принимал непосредственное участие в реализации этого проекта.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Уважаемые коллеги, отдыхающие. У нас в муниципалитете, Серовском городском округе, наверное, не так часто происходят подобные события. И позвольте слова благодарности выразить генеральному директору теплоснабжающей компании  «Вертикаль», которые принимали непосредственное участие в этом. Хотелось бы поблагодарить металлургический завод имени Серова».

Уже сейчас специалисты управления образования готовятся к открытию летнего лагеря. Новое газовое оборудование поможет создать в учреждении максимально комфортные условия для маленьких серовчан.

Дмитрий Егоров, начальник Управления образования СГО:  «Сегодня мы начинаем готовиться к летней оздоровительной компании. В весенний период осуществляется ремонт корпусов, отапливаемых этой котельной. А летом в этом лагере будут дети, в корпусах будет тепло и детям будет еще комфортнее отдыхать.

Анна Суслова, директор загородно-оздоровительного центра «Чайка»: «Все уже знают, что у нас в «Чайке» проходят четыре смены. И в этом году тоже ожидаются четыре смены. Погодные условия лета не всегда благоприятны, поэтому сейчас дети спокойно могут заезжать, в корпусах будет тепло.

После торжественной церемонии для гостей оздоровительного центра организовали небольшую экскурсию по новой котельной. Старую угольную котельную официально закрыли на замок. Коллектив оздоровительного комплекса «Чайка» сегодня поблагодарил представителей администрации за помощь. Этого события они долго ждали.

[local /wp-content/uploads/2013/02/1-kotelnaya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.