Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Снегопады прибавили работы дорожным и коммунальным службам Серова

Снегопады прибавили работы дорожным и коммунальным службам Серова

23 января 2013 в 17:46
Категории: Новости

Два дня обильного снегопада прибавили работы специалистам дорожных служб. Бригады «Серовавтодора» начали борьбу со снегом еще вчера и трудились допоздна, чтобы расчистить хотя бы основные дорожные артерии города. А сегодня вся большая и малая снегоуборочная техника «Серовавтодора» начала работу с пяти часов утра. К вечеру практически полностью убран снег на дорогах и тротуарах в центре и на прилегающих улицах, частично в поселке Энергетиков и в отдаленных микрорайонах города. С середины дня велась подсыпка дорожного полотна. Завтра снегоуборочные работы продолжатся. По словам специалистов «Серовавтодора», снега за два дня выпало больше, чем за месяц. Чтобы справиться со снегоуборкой, потребуется еще не один день, но до конца недели все последствия обильных снегопадов будут ликвидированы полностью.

[local /wp-content/uploads/2013/01/23-tvs-uborka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Сергей Добавлено 23 января, 2013 в 18:36

    А почему доблестные Бригады «Серовавтодора» очищая дороги заваливают съезды во дворы и самое главное стоянки для транспорта????? почему не вывозится снег из города??? На перекрестах из-за «начищеных» сугробов просто не видно пересекаемой дороги…. Вообщем опять у нас как обычно…вроде делается… вроде благо….. но опять через, извините, Жопу!

    Но болше всего бесят владельцы частных домов, очищая проезд к дому, после снегоуборочной техники, обрасывают снег обратно на дорогу… Вот не понимаю какая разница куда отбросить в сторону или на дорогу, что то изменится, кроме вновь заваленой дороги???

  • Автор: тгп Добавлено 23 января, 2013 в 18:55

    Придурки чёртовы эти трактористы,действительно ума хватает только на тракторе ездить.

  • Автор: Людмила Добавлено 23 января, 2013 в 19:23

    Да уж это точно подмечено, сколько раз наблюдала такие сцены, как жители частных домов сбрасывают снег на дорогу , от этого на дороге становятся колдобины , проехать этот участок бывает очень сложно. а чего стоит припарковаться где нибудь в городе гребень такой высокий ,что бывает даже не заехать.

  • Автор: Сэр-гею Добавлено 23 января, 2013 в 20:05

    Вас почему то раздражает что стоянки заваливают снегом а владельцы частных домов «радуются «, что их стоянку у дома засыпают снегом полуметровой высоты и метровой ширины. Поживи в частном доме на центральной улице и посмотришь что это такое, когда ты почистишь снег а тебе 3 грейдера через час навалят так что сугроб выше тебя ростом

  • Автор: ТОВАРИЩ Добавлено 23 января, 2013 в 21:04

    В этом году ЛУЧШЕ чистят чем в предыдущих. МОЛОДЦЫ. техники вот только маловато, но не в МаСКВЕ ведь живём

  • Автор: 1 Добавлено 23 января, 2013 в 21:18

    В этом году снега много, мне так жалко дорожников, холодно, снега много, тяжело работать.

  • Автор: я Добавлено 23 января, 2013 в 21:28

    Хуже чистят, ХУЖЕ, раньше хоть что-то вывозили, а щас только один перекресток существует Ленина-К.Маркса. Да и техники хватает, ездят по 3 и 4 грейдера друг за другом. А частникам тупо не куда больше кидать кроме дороги, сугробы выше головы. В том то и дело что не Москва, за ночь можно все почистить и вывезти.

  • Автор: хммм Добавлено 23 января, 2013 в 22:14

    Хорошая попытка ТОВАРИЩ (автодор), но нет мы тебе не верим

  • Автор: ДИМОН Добавлено 23 января, 2013 в 23:06

    В нормальных городах страны, этим занимаются ночью. У нас же как всегда в час пик.

  • Автор: УГО ЧАВЕС Добавлено 24 января, 2013 в 06:50

    Молодцы. Чистят. Стараются. Хорошая нынче администрация. Не то, что раньше)…

  • Автор: Мир Добавлено 24 января, 2013 в 07:37

    Дим, телек то не смотришь? В нормальных городах страны — это где?

  • Автор: Саша Добавлено 24 января, 2013 в 09:29

    Да, действительно, эмоции перехлестывают, когда дорогу почистили, как сильно много снега выпало, и потом не чистят. И потом колея такая снежная на перекрестках, едешь как по шпалам. не заехать на стоянку, или во двор с главной улицы, потому что дорогу почистили, а с краев убирать наверно НЕ ДОДУМЫЮТСЯ!!! Дном машины неоднократно все цепляют. Налоги только и умеют что брать, а должным образом чисть нет. Только в Серове такое встретили! Позор.

  • Автор: Саша Добавлено 24 января, 2013 в 09:33

    Вот даже на картинке тому пример, как проехал так дальше и ни кто не уберет, как машина будет выезжать и заезжать не волнует. Да и в час пик они любят работать: и ремонтировать, и чистить, и красить дороги. В нормальных городах ночью все делают. Примеровм тому Екатеринбург!

  • Автор: veezaris Добавлено 24 января, 2013 в 09:47

    Димон верно подметил. Чистить у нас любят в 8 утра, 12 дня или 17 часов вечера. И обязательно центр! Иногда пристрелить хочется этих недолюдей! Ну невозможно одновременно прочистить дорогу и стоянку в часы пик. Почему не делать это после 19-00 или до 6-00, когда машин почти нет ни на дорогах ни на стоянках? Учитесь жить по-человечески! Работайте по совести. Не надо говорить, что «мне за это не заплатили».

  • Автор: Людмила Добавлено 24 января, 2013 в 10:25

    то что чистят днём и в час пик это неправильно , они мешают движению. Пару дней назад ездили на авто в Североуральск и там в два часа ночи грейдер расчищал дороги .

  • Автор: Злой читатель Добавлено 24 января, 2013 в 16:49

    Пусть за прошлую зиму отработают, тогда снега не было, на печи отдыхали.

  • Автор: 5 Добавлено 24 января, 2013 в 19:44

    Дороги чистят хорошо, сам убедился. По сравнению с Краснотурьинском где кольи одни, даже в центре невозможно повернуть на перекрёстке, у нас просто асфальт!!! чистить нужно ночью-это да, мешает движению.

  • Автор: ... Добавлено 24 января, 2013 в 22:37

    Идиоты , дороги худо-бедно чистят, а тротуары то кто будет убирать. Столько снега выпало. Ходишь с коляской по узеньким тропинкам. Трудно бобкетом пройтись. Даже и не думали. Ленина завалены все тротуары.

  • Автор: катюшка Добавлено 27 января, 2013 в 19:47

    а вы сами попробуйте поработать в этой организации!!! ЕСЛИ БЫ НЕ СЕРОВАВТОДОР ТО ВЫ БЫ ВСЕ УЖЕ В СНЕГУ УВЯЗЛИ!!! Я УВАЖАЮ ИХ РАБОТУ!

  • Автор: ДИМОН Добавлено 27 января, 2013 в 22:16

    катюшка. Каждый из нас работает в своей организации. И каждый делает её качественно и добросовестно. Если мы её не будем так делать, нас выпнут — каждого, со своей работы. В этой ситуации тоже самое. Взялся делать, то будь добр, зделать всё качественно и добросовестно.

  • Автор: Мир Добавлено 28 января, 2013 в 10:42

    Судя по обстановке в стране в общем, Вы Димон ооочень серьезно ошибаетесь! Если бы каждый на своем месте делал свою работу качественно и добросовестно, такого бардака бы не было! В какую сферу ни сунься!!!!

  • Автор: ДИМОН Добавлено 28 января, 2013 в 21:38

    Всех под одну грибеночку причесывать не нужно. Лично Я, на работу хожу, не восемь часов отсидеть, а делаю све правильно как нужно, а не как придется.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.